Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Боня: «Певческая карьера Нюши сдулась после брака с Игорем Сивовым. Присосался, как пиявка»

В прошлом году Нюша переехала в Дубай с мужем и детьми. Певица также заявила, что ставит карьеру на паузу, чтобы сконцентрироваться на других проектах. Сейчас звезда и ее муж Игорь Сивов занимаются продажей онлайн-курсов.

21 февраля 2023 12:304657 776
Виктория Боня: «Певческая карьера Нюши сдулась после брака с Игорем Сивовым. Присосался, как пиявка»
Нюша с мужем

Поклонники опечалены, что Нюша перестала выпускать свежие треки и занимается онлайн-тренингами вместе с мужем. Некоторые со скепсисом относятся к увлечению супругов, причисляя их к инфоцыганам. Мария Погребняк и вовсе подняла Сивова на смех, когда тот назвал себя магистром психоанализа.

«Как ты считаешь, он виновен в разрушении ее певческой карьеры? — спросила жену футболиста Виктория Боня. — Она же практически сдулась с ним».

«Даже папа Нюши говорил, как ему жаль. Потому что дочь долго шла к сцене. Он ее поднимал, помогал, у Нюши действительно есть талант, хороший голос, столько было проделано работы, а тут она уходит, и ее забывают», — добавила Мария.

Виктория Боня: «Певческая карьера Нюши сдулась после брака с Игорем Сивовым. Присосался, как пиявка»

В ответ Боня прошлась по личности супруга певицы, не стесняясь в выражениях. «Он учил жить так: нужно найти успешного человека, присосаться к нему, как пиявка, а потом стать псевдопсихологом, псевдоуспешным мужчиной. Тебя такие мужчины раздражают? Тупые, ленивые?» — вопрошала теледива.

«Слушай, мужчина должен работать, а не лежать на диване. И не должен мешать тебе развиваться, сажать женщину дома. Ты ему сама быстро надоешь, станешь мебелью, диваном, который вроде дорог, но не нужен и жалко выбросить», — ответила жена Павла Погребняка в Rutube-шоу «Злые языки».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения