Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Как Джиган и Самойлова»: Мария Погребняк и Виктория Боня посмеялись над словами Нюши об измене мужа

Несколько месяцев назад Нюша призналась, что супруг Игорь Сивов изменил ей, когда она ждала второго ребенка. Не все верят в эти слова исполнительницы, считая, что они были сказаны лишь ради пиара.

20 февраля 2023 04:001396 451
«Как Джиган и Самойлова»: Мария Погребняк и Виктория Боня посмеялись над словами Нюши об измене мужа
Игорь Сивов и Нюша

Скептически к заявлению певицы отнеслась Мария Погребняк. Они с Викторией Боней обсудили это в шоу «Злые языки» на RUTUBE.

«Было видно, что это прогрев (Сивов занимается продажей курсов по внутреннему росту — прим. ред.). Это чисто зарабатывание денег. <…> Если бы супруг согласился со мной сниматься, мы бы были самой популярной парой. Но он не хочет даже фотосессию со мной сделать. Я говорю ему: „Давай хоть чуть-чуть обнажимся, эротика там“. У нас была одна совместная фотосессия за все 18 лет совместной жизни», — призналась 34-летняя Погребняк.

Боня поддержала Марию. «Это как Самойлова делала с Джиганом», — отметила Вика.

Напомним, Нюша и Игорь Сивов живут в браке около шести лет, за это время у супругов появилось двое детей — дочь Симба и сын Саффрон.

Недавно артистка нашла в себе силы признать, что ее союз с Сивовым не был идеальным, как могли думать окружающие.

«В прошлом году мы с мужем переживали непростой период. В наших отношениях произошла измена. Не хотела бы погружаться в подробности, но хотела сказать, что важно говорить об этом, ведь это происходит в жизни миллионов. Бывает по-разному, не могу посоветовать, как поступать. Но уверена, что такие ситуации можно переживать и использовать, чтобы выйти на новый уровень. Это важно и нужно делать в силу разных ситуаций», — откровенничала исполнительница в интервью Светлане Бондарчук в сентябре 2022 года.

Несмотря на душевную боль, артистка смогла простить избранника, который, к слову, до сих пор предпочитает не комментировать скандал с неверностью.

«В первую очередь, ты взвешиваешь: а что дальше. Люди привыкли молчать об этом. В отношениях всегда два человека, они оба несут ответственность. Есть испытания, проходя которые, начинаешь осознавать — а что в них есть для себя. Сейчас у нас есть возможность проживать все вместе», — рассуждала Нюша.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения