Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Боня поставила брекеты

Бывшая участница «Дома-2» корректирует внешность. Виктория Боня решила исправить прикус и обратилась к специалистам. Через некоторое время она сможет демонстрировать окружающим безукоризненную улыбку.

27 июля 2016 00:00034 816
Виктория Боня
Виктория Боня
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Внешним видом бывшей участницы реалити-шоу «Дом-2» Виктории Бони восхищаются многие поклонники. Самые преданные фанаты даже стараются копировать ее стиль. Сделать им это несложно, так как Виктория выпускает одежду под своим именем. Но, как оказалось, Боня, которая многим кажется идеальной, не совсем довольна своим внешним видом. Для того, чтобы исправить недостатки, Виктория обратилась за помощью к специалистам.

«Я снова решилась на брекеты, правда, на этот раз лингвальные. Теперь буду шепелявить. Зато исправим прикус», - написала Боня в микроблоге.

Однако брекеты не испортят безупречную улыбку Бони. Они установлены с внутренней стороны зубов, поэтому никому не будет видно то, что бывшая участница реалити-шоу корректирует внешность. Многие поклонники вдохновились тем, что знаменитость решила исправить прикус и тоже задумались об исправлении некоторых недостатков. А некоторые фолловеры посчитали, что у Виктории и так все в порядке с внешностью, поэтому обращение к стоматологу ей ни к чему.

«Очень хочу поставить брекеты на нижние, надеюсь когда-нибудь мечта сбудется!», «А что, у нее прикус неправильный? Как-то даже не сказала бы, может, не такой ярко выраженный. Зачем брекеты?», «Ну Вика и так очень красивая. И прикус выглядит хорошо. Интересно, насколько целесообразно это вмешательство», - комментировали поклонники.

Виктория очень пристально следит не только за своим внешним видом, но и за здоровьем. Она старается правильно питаться, а некоторое время назад, после рождения дочери Анджелины, она стала практиковать сыроедение. Из-за этого она сбросила несколько килограммов.

«У меня бывают моменты, когда я поглощена работой и в семь вечера вспоминаю, что не завтракала. Я легко отказываюсь от еды. Но не от воды: ее я люблю. С другой стороны, год назад я открыла для себя сыроедение. И со мной произошли удивительные вещи: за четыре месяца я похудела до 48 килограммов - как в юности! - и узнала много нового о себе, о своем теле», - рассказывала Виктория.

Несмотря на то, что в юности Виктория не совсем была довольна некоторыми частями своего лица – она мечтала о ярко выраженных скулах и другой форме носа. Однако не торопилась прибегать к помощи пластических хирургов. Боня рада, что со временем ее черты изменились сами собой, без какого-либо вмешательства.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения