Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Боня стала богиней бровей

7 февраля 2014 11:0001 313
Виктория Боня
Виктория Боня
Источник:
«Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Телеведущая Виктория Боня продолжает экспериментировать с внешностью. Не так давно она удивила фанатов кадром, на котором ее губы приобрели неестественно огромные размеры. То ли дело было в неудачном ракурсе, то ли Вика действительно переусердствовала с косметическими процедурами и инъекциями, осталось неясно. Но споры в рядах фанатов разгорелись нешуточные. И вот - новый шок: в своем блоге в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Боня поделилилась свежим фото.

«Как вам мои брови? Я думаю, они в тренде», — игриво написала красотка, продемонстрировав внешность, достойную художницы Фриды Кало и генсека СССР Леонида Брежневых вместе взятых. Тут же стартовало новое обсуждение на пару десятков комментариев. Кто-то Вику оправдывал, говоря что брови стали больше и ярче благодаря краске, и, когда Вика ее смоет, все встанет на свои места. А кто-то считал, что речь идет о татуаже, и Боня вот-вот повторит судьбу другой королевы бровей Анастасии Волочковой. Так или иначе, а внимания к своей персоне телеведущая добилась.

Отметим, что брови - это та часть лица, которая наименее подвержена экспериментам и влиянию моды. Лишь самые отчаяные звезды решаются на то, чтобы их видоизменять. А иногда и вовсе пользуются фальшивыми бровями. Широкие наклейки на эту область вошли в моду совсем недавно, и носить их вне подиума решаются пока немногие. Например, американская певица и звезда реалити-шоу Келли Осборн как-то примерила солнечные очки, которые были украшены кустистыми бровями. Смелый образ имел успех.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения