Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Боня встречается с французским миллионером

Экс-участница реалити-шоу стала одной из самых ярких красоток на красной дорожке Каннского кинофестиваля. Журналисты обратили внимание на то, что с недавнего времени Викторию Боню повсюду сопровождает бизнесмен Пьер Андюран. Звезда раскрыла правду об отношениях с состоятельным мужчиной.

16 мая 2018 12:40055 650
Пьер Андюран и Виктория Боня на показе фильма «BlacKkKlansman»
Пьер Андюран и Виктория Боня на показе фильма «BlacKkKlansman»
Источник:
Getty Images

38-летняя Виктория Боня веселится на Лазурном берегу. Модель и телеведущая появляется на светских мероприятиях в компании французского миллионера Пьера Андюрана. Поклонники Виктории считают, что она прекрасно смотрится вместе с бизнесменом.

Журналисты связались с Викторией с просьбой прокомментировать слухи о новом увлечении. Знаменитость подтвердила, что действительно встречается с Андюраном. По словам Бони, французский миллионер настроен весьма серьезно. Более того, избранник телеведущей уже знаком с ее дочерью Анджелиной Летицией.

«У нас все серьезно. Мы уже познакомили наших детей: от прошлого брака у Пьера есть дочь – такого же возраста, как моя Анджелина», – рассказала Виктория корреспондентам.
Пьер Андюран и Виктория Боня на показе фильма «Девушки солнца»
Пьер Андюран и Виктория Боня на показе фильма «Девушки солнца»
Источник:
Getty Images

Впервые Викторию и Пьера заметили вместе на красной дорожке Каннского фестиваля перед показом фильма «Девушки солнца» француженки Эвы Юссон. Помимо звезды Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация), на мероприятии отметились Кендалл Дженнер, Кейт Бланшетт, Эмбер Херд, Хейли Болдуин, Хелен Миррен, Леа Сейду, Кристен Стюарт и Вера Брежнева. Виктория вышла в свет в длинном черном бархатном платье с высоким разрезом. Свой вечерний наряд телеведущая дополнила колье, крупными серьгами, темным клатчем и босоножками в тон. В сети заметили, что Боня как будто скопировала образ Анджелины Джоли.

Пьер Андюран также составил компанию Виктории на премьере картины Спайка Ли «BlacKkKlansman». Модель предстала перед фотографами в белом платье с прозрачным верхом и юбкой с провокационным разрезом. Боня надела роскошный наряд в сочетании с крупными украшениями и туфлями-лодочками. Поклонники Виктории нашли, что она потрясающе выглядит и засыпали звезду комплиментами.

Не меньший фурор Боня произвела и на показе новой части популярной франшизы «Хан Соло: Звездные войны. Истории». Телеведущая сделала новую прическу – она выпрямила волосы и укоротила их. Фанаты Виктории одобрили ее эксперименты с внешностью. По их мнению, образы модели ничуть не уступают нарядам голливудских звезд. Правда, нашлись и те, кто счел, что теперь Боня потеряла индивидуальность, став копией Даны Борисовой.

Про нового избранника Виктории Бони известно, что в 2011 году он узаконил отношения с российской моделью Евгенией Слюсаренко. Телеведущая опровергла слухи о том, что закрутила роман с женатым мужчиной. «Они официально развелись 2 года назад, расстались – 4 года назад», – заявила Боня журналу «Hello!».

Виктория Боня с новой стрижкой перед показом фильма «Хан Соло: Звездные войны. Истории»
Виктория Боня с новой стрижкой перед показом фильма «Хан Соло: Звездные войны. Истории»
Источник:
Getty Images
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения