Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Дайнеко из-за ревности решилась на развод

5 августа 2015 12:00029 457
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Виктории Дайнеко

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман женаты почти четыре месяца. На этот важный шаг влюбленные решились довольно быстро, ведь до свадьбы они встречались не слишком долго. Не смутило пару и семилетняя разница в возрасте – певица старше своего мужа. Как изменилась их жизнь после свадьбы, поладила ли Виктория со свекровью и не мешает ли супружеская жизнь творчеству, Дайнеко и Клейман рассказали в интервью журналу «7 Дней».

Супруги согласились, что после свадьбы их отношения изменились. Дмитрий сказал, что стал серьезнее, а Виктории после проставления в паспорт штампа стало спокойнее.

«Ведь когда ты просто встречаешься с молодым человеком, понимаешь, что он сегодня у тебя есть, а завтра может и не быть, - рассуждает исполнительница. – А когда ты уже замужем, то нет ощущения тревоги за свое будущее».

Виктория ревновала Дмитрия и до свадьбы
Виктория ревновала Дмитрия и до свадьбы
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Виктории Дайнеко

Однако даже поход в загс не спас Викторию от ревности. Выпускница «Фабрики звезд» не скрывает, что легко может закатить мужу скандал, если ей приснился сон, в котором он засматривается на другую женщину. Однажды горячий темперамент едва не довел Дайнеко до развода.

«Когда он был на Кипре и не отвечал на звонки (что-то там было со связью), смотрю – он лайкнул какую-то девушку-диджея в соцсетях, мало того – они с ней друг на друга подписались. Я решила, что надо идти разводиться», - рассказала Виктория.

Однако на этом история не закончилась: по словам Дмитрия, жена занесла его в «черный список» во всех соцсетях, не отвечала на звонки. Позже Вика сообщила мужу, что он должен отказаться от подписки на эту девушку, что ему пришлось сделать.

«Но это еще что! Вика даже к моей учительнице по сольфеджио приревновала!» - добавляет Клейман.

Случались и обратные ситуации, когда в роли ревнивца выступал уже Дмитрий. Однако Вике это не показалось приятным: «Я думала: ну чего меня ревновать? Я вообще суперодуван».

Виктория и Дмитрий расписались 14 апреля
Виктория и Дмитрий расписались 14 апреля
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Виктории Дайнеко

Супруги не скрывают, что знают пароли от телефонов друг друга, однако не проверяют их на предмет сообщений от посторонних. «Я не читаю его сообщений и не удаляю их. Я действительно считаю, что надо уважать личную жизнь», - говорит Вика.

Вика и Дима часто ездят на гастроли, но благодаря разнообразным способам связи не прекращают общения. «Я постоянно звоню Диме, либо Дима мне. И если я мужу пять минут не отвечаю на сообщение, то уже начинается катастрофа», - признается певица.

Как и многие жены, Виктория подбирает мужу одежду, тем более что и Дима считает жену суперкрутым стилистом. «Дима теперь ходит все время с хвостиком и не носит кепки из-за меня, потому что мне жутко не нравятся кепки», - рассказывает певица об изменениях во внешности мужа.

Судя по всему, Дайнеко поладила с семьей мужа. «Это здорово, когда у вас хорошие отношения и это проявляется в приятных мелочах. Вот созрела земляника, мои свекор со свекровью пошли в лес и набрали земляники для меня. Это было так мило!» - делится певица.

Что касается творчества, то Дайнеко утверждает, что замужество не только не мешает, но и помогает в этом. «У меня сейчас такая активность, которой давно не было!» - радуется она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения