Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Дайнеко откровенно рассказала, как рушился ее брак

Певица поведала о сложных отношениях с мужем, барабанщиком Дмитрием Клейманом. По словам Виктории Дайнеко, они поссорились и разъехались еще до Нового года. Артистка не знает, что будет дальше. Сама Виктория не торопится подавать на развод.

17 мая 2017 11:30038 410
Дмитрий Клейман и Виктория Дайнеко
Дмитрий Клейман и Виктория Дайнеко
Источник:
социальные сети

Певица Виктория Дайнеко переживает крайне непростой жизненный период. Исполнительница серьезно поссорилась с мужем, барабанщиком Дмитрием Клейманом. Супруги разъехались и пытаются найти общий язык ради дочери. До недавнего времени Виктория предпочитала не комментировать сложившуюся ситуацию, однако на днях она сделала исключение и впервые заговорила о проблемах в отношениях с избранником, чтобы расставить все точки над «i».

В откровенном интервью артистка призналась, что конфликты в их семье случались и раньше, но в последнее время размолвки между ними участились. Пять месяцев назад Виктория и Дмитрий так сильно поссорились, что музыкант собрал все свои вещи и ушел.

«Мы с Димой ругались с причиной и без причины. Сейчас даже не хочется вспоминать… Мы просто цеплялись друг к другу, никто не хотел уступить. Я не из тех девушек, которые молчат и надеются, что мужчина сам догадается о том, что ее не устраивает. Так что я Диме все высказывала прямо и в красках. Надеялась, что это поможет решить проблему, что Дима услышит меня и что-то изменит. Но происходила только ссора. Часто конфликт начинал сам Дима. Он очень сильно ревновал меня к моему прошлому…» – поделилась исполнительница.
Виктория Дайнеко вышла замуж за Дмитрия Клеймана в 2015 году
Виктория Дайнеко вышла замуж за Дмитрия Клеймана в 2015 году
Источник:
социальные сети

По словам артистки, муж не пытается пойти на примирение с ней, хотя регулярно переписывается по электронной почте, а также видится с дочерью. Виктория считает, что они до сих пор не готовы к нормальному диалогу. Супруги предпочитают обмениваться письмами, потому что любые другие способы общения, рассказала певица, им не подходят и приводят к взаимным претензиям.

Тем не менее Виктория пока не намерена подавать на развод. Однако если Дмитрий проявит инициативу в этом вопросе, певица пойдет ему навстречу. «Возможно, он решит с кем-то встречаться», – добавила артистка. Несколько дней назад звезде прислали фотографии, на которых ее муж запечатлен в компании девушек, а на лице музыканта следы помады. «Его право!» – такими словами Дайнеко прокомментировала снимки.

Говоря о том, почему она удалила совместные фотографии с супругом, Виктория отметила, что поступала так всегда, когда ссорилась с ним. Артистка не думала, что кто-то заметит исчезновение кадров. Что же касается кольца, то, как говорит певица, она сняла его не в эту ссору, а раньше. Дмитрий, поделилась Виктория, поступил точно так же.

Кроме того, исполнительница призналась, что готова на все ради очаровательной малышки. Артистка старается идти навстречу родителям мужа, если те захотят пообщаться с ребенком. Виктория не чинит преград родственникам супруга, так как ставит интересы наследницы на первое место. «Я очень люблю свою дочь. Если бы не любила, то просто от обиды подала бы сейчас на развод, всем бы запретила с ней видеться», – цитирует певицу издание «7 дней».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения