Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Дайнеко отправилась на отдых с новым возлюбленным

Популярным островам влюбленные предпочли Черногорию. Для Виктории Дайнеко и ее нового бойфренда Дмитрия Клеймана это первый совместный отдых.

26 января 2015 15:3004 006
Виктория Дайнеко с новым возлюбленным
Виктория Дайнеко с новым возлюбленным
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Виктории Дайнеко

Виктория Дайнеко впервые отправилась на отдых с новым возлюбленным Дмитрием Клейманом. Молодые люди поделились радостной новостью на своих страничках в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Для музыкантов, которым в течение прошлого года и в начале нового пришлось много работать на различных концертах и мероприятиях, совместные каникулы стали очень долгожданными.

Маленькое романтическое путешествие влюбленные решили устроить в любимой стране Виктории – Черногории. Примечательно, что в это время года Черногория предлагает массу вариантов для незабываемого отдыха – от горнолыжных курортов с максимальной температурой -10º С до безмятежного времяпрепровождения на побережье с температурой от +12º С. Что именно предпочли влюбленные, они не сообщили, однако не исключено, что на каникулах ребята будут много перемещаться из города в город, из одной обстановки в другую. Для Виктории это далеко не первая поездка в Черногорию, прежде певице уже доводилось проводить отпуск в этой солнечной стране, и она даже успела ее полюбить.

Для Виктории и Дмитрия это будет первый совместный отдых
Для Виктории и Дмитрия это будет первый совместный отдых
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Виктории Дайнеко

Отношения Виктории Дайнеко с молодым музыкантом Дмитрием Клейманом начались относительно недавно. Пережив череду неприятных расставаний, певица чуть было не отчаялась и даже заявляла прессе, что не намерена заводить новые отношения и предпочитает обходиться без мужчин. Очень скоро победительница «Фабрики звезд-5» вновь влюбилась и теперь пребывает в состоянии абсолютного счастья. Поклонники Дайнеко даже отмечают внешнее сходство кумира с ее любимым, что, как известно, в народе считается хорошей приметой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения