Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Макарская: «У Антона невозможный характер, поэтому я и хотела от него уйти»

Антон и Виктория Макарские вместе уже 20 лет. За это время их брак неоднократно был под угрозой. Супруги часто ссорятся из-за разных характеров, но при этом не могут представить жизни друг без друга.

29 июня 2019 17:30061 409
Виктория и Антон Макарские
Виктория и Антон Макарские
Источник:
Legion-Media

Для миллионов поклонников Антон и Виктория Макарские являются примером идеальной пары. Супруги вместе не только дома, деля заботу о двоих детях, но и на работе, занимаются творчеством и благотворительностью. Однако звезды никогда не отрицали, что их брак — это ежедневный и тяжелый труд. Дело в том, что у Антона и Виктории абсолютно разные характеры, и, чтобы сохранить любовь, им приходилось подстраиваться друг под друга.

Красивый роман молодых артистов начался в 1999 году. Тогда Виктория уже была популярной певицей, а Антон только начинал творческий путь. «Ей все говорили: «Зачем тебе этот парень»? Еще бы! Ведь у меня не было ни денег, ни дома. Бывало такое, что я ночевал на уличных лавочках. Но мы с Викой сразу почувствовали эту связь. Мы очень быстро обвенчались, а вот свадьба была только через три года», — рассказал Макарский.

Вскоре статусы супругов в творческой среде поменялись: после тяжелой операции на связках Виктория на несколько лет лишилась возможности петь, а ее муж наоборот становился все более популярным. После выхода сериала «Бедная Настя» его в буквальном смысле преследовали толпы фанатов.

«Мы тогда много ссорились, в первый год отношений я вообще три раза уходил. Мы так сильно бодались, что невозможно было. Я сразу уходил и куролесил дней пять-шесть. Потом Вика находила меня, возвращала всеми правдами и неправдами», — рассказал Антон.
Виктория всегда видела творческий потенциал мужа, поэтому помогала ему развивать карьеру
Виктория всегда видела творческий потенциал мужа, поэтому помогала ему развивать карьеру
Источник:
Legion-Media

Со временем конфликты в звездной паре стали редким явлением. Сейчас супруги практически не ссорятся. Однако Викторию могут обидеть резкие слова или шутки мужа. По мнению артистки, именно из-за поведения Антона в их доме все еще иногда происходят скандалы. «У него просто невозможный характер. Именно поэтому однажды я тоже хотела уйти. Антона не выдерживает даже собственная мама. Помню, как она сказала мужу: «Если Вика от тебя уйдет, я тоже уйду», — поделилась артистка.

На отношения влюбленных благотворно повлияло долгожданное появление на свет наследников. Виктория и Антон целых 13 лет пытались стать родителями, но их дочь родилась только в 2012-м. Через три года Макарская подарила мужу и сына.

Виктория Макарская просит молиться за здоровье ее детей

«У нашей дочери характер в точности как у Антона, поэтому она его прекрасно понимает. Также Машенька очень похожа на маму Антона. Я нашу дочку однажды даже видела во сне. Это случилось за 12 лет до ее рождения, поэтому я точно знала, что Маша у нас будет», — призналась Виктория в эфире программы «Судьба человека».
Супруги часто путешествуют с детьми и берут их на гастроли
Супруги часто путешествуют с детьми и берут их на гастроли
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Сейчас супруги гастролируют с концертами, а свободное время предпочитают проводить с детьми. Антон также много снимается в кино, но жена уже давно не ревнует его. По словам Виктории, за 20 лет брака они стали по-настоящему родными людьми, и уже никакие препятствия и испытания не смогут изменить этого.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения