Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виталину Цымбалюк-Романовскую обвинили в оказании эскорт-услуг и мошенничестве

Недавно Элина Мазур сделала провокационное заявление — Виталина и Прохор занимаются эскортом. На фоне скандала возлюбленную Шаляпина вдруг замечают в компании другого мужчины, а певец приятно проводит время в Лос-Анджелесе с блондинкой.

21 февраля 2019 17:00116 050
Виталина Цымбалюк-Романовская и Прохор Шаляпин
Виталина Цымбалюк-Романовская и Прохор Шаляпин
Источник:
Legion-Media

Элина Мазур дала интервью одному из федеральных каналов, где скептически отозвалась о предстоящей свадьбе пианистки и певца. Она считает, что Виталине лучше беспокоиться по поводу судебных разбирательств, ведь в ее отношении заведено новое уголовное дело. Юрист также отметила, что одиозная пара — альфонсы. «Кто денежку заплатил, тот и мальчика танцует. Вот и все. Прохор свою цену озвучил. Я даже подумываю, не перекупить ли его на пару дней, но он не мой типаж», — сказала юрист. После она добавила: «40 лет бабе, внешних данных никаких, внутренних ресурсов тоже. Мое собственное мнение, что Цымбалюк-Романовская работала в эскорте».

Чтобы защитить честь возлюбленной Прохор Шаляпин прервал отпуск и появился в студии программы «Андрей Малахов. Прямой эфир». Мужчина объяснил, почему Виталина не смогла полететь с ним в Лос-Анджелес. Как известно, суд приговорил женщину к 200 часов обязательных работ. Гости программы предположили, что Мазур просто ревнует исполнителя к бывшей подруге. «Он же такой милашка, море обаяния, такой весь открытый», — рассказывала юрист.

Поводом для подозрений стала прогулка Шаляпина с некой блондинкой. При этом он без стеснения передавал приветы бывшим возлюбленным в микроблоге. По словам Прохора, девушка — организатор конкурса «Мисс Лос-Анджелес», которая предложила ему познакомиться с американским продюсером. Он уверяет, что между ними нет ничего, кроме приятельских отношений.

Элина Мазур считает, что Шаляпин альфонс
Элина Мазур считает, что Шаляпин альфонс
Источник:
Кадр из программы

Между тем саму Цымбалюк-Романовскую заметили с актером Максимом Колосовым — парочка мило беседовала в кафе, пока ее избранник отдыхал за границей. Предполагаемых любовников засняли на видео, но Шаляпин ролику не удивился. «Мало ли с кем она могла сидеть. Если человек хочет изменить, он это сделает так, что никто не узнает ничего», — ответил артист. Виталина подтвердила, что с актером она вела лишь дружескую беседу.

Команда программы провела расследование с кинопродюсером Марком Рудинштейном. Мужчина заявил, что Елена Мазур сама замешана в бизнесе по оказанию интимных услуг, а ее массажный салон — место для любовных утех.

Недавно имя Виталины оказалось замешано в новом скандале — пианистку снова обвинили в мошенничестве. На этот раз ей грозит 10 лет лишения свободы. «Я не в курсе о чем речь, не могу прокомментировать», — ответила Цымбалюк-Романовская.

Марк Рудинштейн предполагает, что Мазур работала в сфере интимных услуг
Марк Рудинштейн предполагает, что Мазур работала в сфере интимных услуг
Источник:
Кадр из программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения