Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Влад Соколовский: «Беременность Лины нас шокировала»

Влад Соколовский и его возлюбленная Ангелина ждут малыша. По словам артиста, они не планировали беременность, поэтому очень удивились, когда увидели на тесте две полоски.

26 октября 2021 05:30025 211
Влад Соколовский: «Беременность Лины нас шокировала»
Влад Соколовский и Ангелина Суркова

Новость о беременности Лины Сурковой стала неожиданностью для поклонников. Все дело в том, что отношения девушки с Владом Соколовским никогда не были безоблачными. Влюбленные даже расставались на полгода, но все-таки решили, что хотят быть вместе.

Теперь же Влад рассказал, как узнал о беременности избранницы. «Состояние Лины нам показалось подозрительным. На беременность отреагировали очень бурно, и нас, конечно же, это шокировало! Возможно, скоро в своих Instagram-аккаунтах (запрещенная в России экстремистская организация) мы покажем, как узнали об этом», — поделился эмоциями артист.

Пока беременность протекает без проблем. Ангелина и Влад тщательно оберегали свое счастье от посторонних глаз, поэтому не рассказывали о пополнении в семье даже близким. «Родные узнали совсем недавно, и мы до последнего никому не сообщали. Дочу скоро будем подготавливать к тому, чтобы рассказать. Важно это сделать очень грамотно», — подчеркнул певец.

Влад Соколовский: «Беременность Лины нас шокировала»

Напомним, что у Соколовского есть наследница Мия от брака с Ритой Дакотой. Развод пары был скандальным, ведь певица обвинила бывшего возлюбленного в многочисленных изменах. Рите понадобилось немало времени, чтобы простить Влада и вновь начать общаться с ним ради ребенка. Сейчас звезды вместе воспитывают четырехлетнюю дочь, хотя живет малышка с матерью.

Наследница Соколовского давно знакома с его нынешней пассией и находится с ней в прекрасных отношениях. Поклонники же надеются, что Влад не повторит прежнюю ошибку и сможет стать для Ангелины надежным тылом.

По материалам WMJ.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения