Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рита Дакота и Влад Соколовский отметили день рождения дочери по отдельности

Несмотря на то, что Рита Дакота и Влад Соколовский сейчас находятся в процессе развода, родители стараются сделать все, чтобы их разлад не сказывался на общей дочери. Сегодня Мия отметила свой первый год. Но даже праздник ребенка не смог примирить супругов.

23 октября 2018 21:30025 683
Влад Соколовский и Рита Дакота
Влад Соколовский и Рита Дакота
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Пока поклонники смакуют детали скандального развода музыкантов, сами артисты предпочитают больше не высказываться в адрес друг друга негативно. Более того, Дакота призналась, что не планирует запрещать Владу видеться с их общим ребенком. Вот только она сама, судя по всему, не намерена пересекаться с неверным мужем. Чтобы избежать встречи, молодым родителям даже пришлось устроить два совершенно разных праздника по случаю дня рождения наследницы.

Так, торжество, организованное певицей, состоялось в кафе «Сирень», а Соколовский устроил вечеринку в честь Мии в ресторане «Жаровня». Примечательно, что на первый взгляд показалось, что вся семья находится в одном заведении, что очень воодушевило поклонников пары. Однако позже Рита призналась подписчикам, что на самом деле было организовано два праздника. «Никто не был ущемлен», – констатировала артистка.

«У тебя сегодня первый день рождения, и я со 100% уверенностью могу сказать, что это самый лучший день в моей жизни. Столько света, сколько есть в тебе, хватит для того, чтобы обеспечить теплом и любовью целый мир. У тебя впереди самая невероятная, увлекательная и настоящая жизнь. Спасибо тебе за то, что выбрала нас с мамой, мы всегда будем для тебя поддержкой, опорой и твоими лучшими друзьями», — написал в своем микроблоге Соколовский.

Чтобы праздник запомнился девочке, заботливый отец украсил пространство ресторана розовыми шариками. Также для малышки были подготовлены подарки и многочисленные угощения.

А вот Дакота призналась, что сегодня торжество будет носить чисто формальный характер, а вот по-настоящему роскошная вечеринка ждет всех в выходные.

«Сегодня вечером перед сном мы соберемся с братом, тетей, отчимом и парой друзей, а вот в субботу мама готовит кое-что грандиозное. Только Мие об этом не рассказывайте», — поделилась эмоциями Дакота.

Вполне возможно, что в будущем Рита и Влад смогут наладить нормальное общение и забудут про взаимные обиды. Однако пока Дакота не устает повторять, что лишь любимая дочь заставляет ее не вычеркивать Соколовского полностью из своей жизни.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения