Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владимир Литвинов рассказал о нелепой смерти сына

Актер стал гостем программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на телеканале «Россия 1». Литвинов поведал о страшной аварии, которая разделила его жизнь на до и после. Сейчас артист старается найти утешение в новой семье, где у него родились сын и дочь.

31 мая 2018 00:30033 966
Роковая случайность перевернула судьбу актера
Роковая случайность перевернула судьбу актера
Источник:
кадр из программы

Владимир Литвинов прославился после ролей в фильмах «Русский спецназ», «Ледниковый период», «Две судьбы»... Он несколько раз был женат, в первом браке у него родили двойняшки: Анна и Алексей. С их матерью Натальей артист расстался спустя несколько лет семейной жизни, она увезла детей в Таллин и запретила отцу общаться с ними.

Находясь на гастролях, Владимир узнал, его сын погиб. В возрасте 11 лет Алексей перебегал дорогу, и его сбила машина.

«Он перебегал дорогу, да мы разошлись к тому времени уже. Я был на гастролях в Баку. Но занимался всеми этими вопросами, скорбными. Бывшая жена с дочерью меня приняли. Это было наше общее горе», – признался артист.
Литвинов с Аней и Алешей
Литвинов с Аней и Алешей
Источник:
кадр из программы

Когда погиб Алеша, артист уже был женат второй раз. По словам Литвинова, супруга дико ревновала к прошлой семье.

«Она была врачом. Очень яркий человек, с лидерскими началами. Достаточно эмоционально-яркие годы провели вместе. Ее звали Алла Борисовна, она ревновала к этой ситуации, боялась, что я могу вернуться… Потом, в какой-то момент, я и сам понял - наша история нежизнеспособна», – поделился актер.

После похорон сына первая супруга окончательно запретила Литвинову видеться с дочерью Анной. А со второй женой он расстался после пяти лет брака.

Вскоре судьба приготовила для артиста новый подарок. В общественном транспорте он познакомился с третьей супругой Еленой. Как признался Владимир, он со всеми возлюбленными знакомился либо в автобусе, либо в троллейбусе.

«Это было ровно 29 лет назад. Несмотря на то, что она младше меня на 19 лет, у нее всегда была точная установка на семью, на дом. Это такое правильное воспитание. Сейчас мы знакомы почти тридцать лет, у нас в браке двое детей. Сначала родился Арсений, а потом Аксинья», – признался Владимир.

Литвинов поведал, что в младшей дочери нашел утешение. Как признался актер, он мечтает вновь воссоединиться и с первой дочерью Анной. В Таллине она довольно известный и успешный художник.

«Я очень хочу встретиться и познакомиться с ней. Потому что мы не знаем друг друга... Мечтаю сесть с ней за один стол, налить вина и просто поговорить. Каждый раз, когда я приезжаю в Таллин… С одной стороны – гордыня, но с другой – чувствую свою вину, конечно. Но сейчас я другой человек, хочу просто общения с ней. Во всех интервью она рассказывает о себе, но ничего и никогда не упоминает о своем отце», – поделился Литвинов.
Владимир говорит, что Анна очень похожа на него в молодости
Владимир говорит, что Анна очень похожа на него в молодости
Источник:
кадр из программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения