Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владимир Машков готовится к переезду

4 сентября 2013 10:00076
Владимир Машков
Владимир Машков
Источник:
Starface

Владимир Машков готовится к новоселью. Актер присмотрел просторную квартиру в элитном жилом комплексе в центре Москвы на Плющихе. Главным требованием Машкова были потолки выше трех метров и большие французские окна во всю стену с видом на город, а вот планировка интересует его гораздо меньше, пишет еженедельник «7 Дней».

Дизайном и обустройством жилья займется бывшая жена Владимира Машкова Ксения Терентьева. Как известно, отношения у пары наладились и они даже планируют пожениться. Ожидается, что гуляния по случаю бракосочетания развернутся на двух континентах. Основное торжество пройдет в Москве, а продолжится уже в Лос-Анджелесе, ведь актер больше десяти лет живет на две страны.

У Владимира Машкова было четыре союза: Елена Шевченко, которая родила ему дочь Марию, была его официальной женой, с Аленой Хованской и Оксаной Шелест у него были гражданские браки. А с Ксенией Терентьевой Машков был не только расписан в загсе, но и венчан в католической церкви.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения