Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владимир Пресняков решился на опасный эксперимент

Молодой отец стал участником рискованного трюка. Через лежащего на брусчатке Владимира Преснякова перепрыгивала девушка на велосипеде.

5 июля 2015 11:30011 280
Владимир Пресняков
Владимир Пресняков
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Известному исполнителю Владимиру Преснякову, недавно ставшему отцом, явно не хватает адреналина. Это наглядно продемонстрировал видео-ролик, размещенный им в микроблоге.

В кадре только двое – Пресняков и девушка на специальном трюковом велосипеде. Молодой отец отважно укладывается на брусчатку, голос за кадром объявляет готовность номер один, и велопрыгунья исполняет свой трюк на одном заднем колесе. Надо сказать, девушка проделывает все мастерски, после секундного полета приземляясь в строго положенном месте. Владимир Пресняков переводит дух и с хохотом поднимается, аплодируя красотке.

О реакции Натальи Подольской на участие супруга в столь рискованном мероприятии пока ничего не известно. А вот поклонники исполнителя не смогли пройти мимо этого факта и выразили Преснякову свое восхищение смелостью, предположив, что на поступок его вполне могли спровоцировать бессонные ночи, связанные с его недавним отцовством. Напомним, Наталья Подольская и Владимир Пресняков стали родителями ровно месяц назад. 5 июня у пары родился сын Артем.

Прыжок через Владимира Преснякова девушка выполнила мастерски
Прыжок через Владимира Преснякова девушка выполнила мастерски
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения