Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владимира Кузьмина заметили в онкоцентре

Один из пациентом московского онкологического центра утверждает, что около двух недель назад видел артиста у кабинета радио-лучевой терапии. По словам мужчины, Владимир Кузьмин болеет раком.

26 марта 2019 12:00038 526
Владимир Кузьмин
Владимир Кузьмин
Источник:
Красильникова Наталия/PhotoXPress.ru

Владимир Кузьмин на здоровье никогда не жаловался, однако недавно один из пользователей социальных сетей озадачил поклонников 63-летнего певца неожиданной новостью: мужчина сообщил, что видел артиста в онкологическом центре. «Выходя из кабинета радио-лучевой терапии, увидел сидящего в халатике Кузьмина, ожидающего своей очереди. Никого не щадит краб. Что-то его много в последнее время стало», — отметил Алексей.

Пациент медицинского учреждения также признался, что осмелился подойти к музыканту со словами поддержки.

«Подошел к Кузьмину. Сказал, что помню его еще по концерту Динамика в ЦДТ в 1983-м, что на одном аппарате облучаемся, и все будет у нас зашибись. Сказал, что, мол, держись брат, рачок-волчок, конечно, крутится, но обязательно остановится скоро, и иначе быть не может», — рассказал Алексей.
Владимир Борисович на здоровье не жалуется
Владимир Борисович на здоровье не жалуется
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Кузьмин в последнее время много гастролирует, несмотря на то, что не раз заявлял о том, что планирует завершить концертную деятельность. С возрастом музыкант решил отказаться от вредных привычек. Особенно сейчас, когда его связывают отношения с 26-летней Светланой. Ради новой возлюбленной Владимир Борисович старается выглядеть молодо и быть полным сил.

Заняться собственным здоровьем артист решил еще в те времена, когда жил с супругой Екатериной, с которой развелся летом прошлого года — он пытался правильно питаться и заниматься йогой. Но, как признавался сам музыкант, вскоре перешел на пассивный спорт и теперь просто заставляет себя много двигаться. «Я каждый день должен пройти минимум 5 километров, где бы я ни находился. Но когда есть концерт, я кладу телефон в карман и за время концерта получается, что 2-3 километра нахаживаю, хотя, казалось бы, стоишь на месте! Раньше я футболом занимался, но больше всего, если не играю на гитаре, то катаюсь на мотоцикле», — делился артист.

Много лет назад Владимира Кузьмина обвиняли в чрезмерном употреблении алкоголя. Об этом говорила даже Алла Пугачева, у которой был роман с музыкантом, однако певец назвал слова Примадонны «бредом». По мнению Кузьмина, некоторые считают, что, если человек играет психоделический рок, значит, он уже пьяный.

По материалам «Собеседника».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения