Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Влюбленная Мария Погребняк: «В новых отношениях мне не изменяют. Я счастлива»

Публика удивилась, когда Мария и Павел Погребняк объявили о разводе, ведь супруги считались одной из крепких пар в шоу-бизнесе. По слухам, брак распался из-за неверности футболиста. Впрочем, блондинка страдать не стала и закрутила новый роман.

26 декабря 2023 08:004544 417
Влюбленная Мария Погребняк: «В новых отношениях мне не изменяют. Я счастлива»

Мария Погребняк

Мария Погребняк встречается с бизнесменом Игорем Головинским. Влюбленные много времени проводят вместе — общаются, отдыхают и путешествуют. Лучшая подруга Ольги Бузовой уверена, что избранник ее не предаст.

«Я в новых отношениях, поэтому говорить о предыдущих не буду. Мне уже неинтересно все, что было в прошлой жизни. Я живу настоящим. Настоящее у меня счастливое. В новых отношениях мне никто не изменяет», — отметила блогер.

Новогодние каникулы блондинка проведет в компании бойфренда — парочка уже решила, куда поехать. «Сейчас я счастлива. Новый год отметим вместе. Сначала проведу время с детками, потом мы с моим любимым человеком уедем к друзьям за город, а потом улетим отдыхать на Мальдивы», — поделилась 35-летняя Погребняк.

Влюбленная Мария Погребняк: «В новых отношениях мне не изменяют. Я счастлива»

Игорь Головинский не сразу завоевал сердце блогера

Мария и Игорь общаются давно, но они и подумать не могли, что когда-то будут вместе. «Он — непубличный человек. Мы были знакомы много лет. Встретились в компании друзей», — отрезала экс-жена спортсмена.

При этом с Павлом женщина рассталась по-дружески. Погребняк не стала претендовать на имущество футболиста.

«Мы все вопросы хорошо урегулировали, все остались счастливы. Не было никаких дележек. Павел замечательный, потрясающий отец. Дай Бог всем таких мужей и отцов, которые для детей делают по максимуму. Он очень хороший муж, особенно бывший», — с улыбкой признавалась Мария.

Влюбленная Мария Погребняк: «В новых отношениях мне не изменяют. Я счастлива»

Бывшие прожили в браке 17 лет

Если Мария рассекретила ухажера, то Павел личную жизнь не афиширует. 40-летнему футболисту приписывают интрижки с моделями, но он не реагирует на домысл

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения