Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Внешность Стеши Маликовой подверглась жесткой критике

15-летнюю дочь Дмитрия Маликова обвиняют в том, что она выглядит старше своего возраста. Обидные комментарии Стеша Маликова отставляет без ответа.

24 октября 2015 06:00044 697
Стефания Маликова
Стефания Маликова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

На прошедшем балу дебютанток «Tatler» Стеша Маликова выделилась самым оригинальным нарядом. Парче и атласу она предпочла джинсу. Похоже, что именно из этого материала сшито идеально сидевшее на девушке платье от дизайнера Алены Ахмадулиной. Стоит отметить, что в отличие от большинства приглашенных, наряд Стеши подчеркнул ее юный возраст. Подол платья не струился по полу, а был чуть выше щиколотки. Голову девушка украсила диадемой, что сделало ее похожей на маленькую принцессу.

Казалось бы, образ Маликовой был безупречным. Однако как только она опубликовала фото со светского раута на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), на нее тут же посыпалась критика. «Это жуткое зрелище, когда в 15 лет выглядишь на 25», «Очень красивая, но перекрасили! Ты реально красивее без такого макияжа», «Девочке всего 15 лет, а выглядит как ее мама! Слишком взрослый макияж», «Да уж, маленькая миниатюрная с лицом взрослой дамы. Прям не соответствует! Как будто голову другую приставили», - поспешили прокомментировать макияж Стефании ее многочисленные подписчики.

Судя по тому, что на комплименты в свой адрес девушка часто отвечает «спасибо», она читает все комментарии, которые подписчики оставляют на ее страничке. Надо отдать должное терпению и самообладанию Стеши, но никому из своих злопыхателей она не написала ничего обидного.

Интеллигентным молчанием Маликова ответила и на нападки в адрес своего наряда, который она выбрала для одной из вечеринок в караоке-клубе. На девушке было короткое платье в горошек с полупрозрачным декольте. «В таком возрасте надо думать про учебу, а не про ночные клубы и рестораны», «Не рановато ли такие платья носить?» - писали неугомонные критики. Впрочем, дочери известного певца и композитора Дмитрия Маликова не мешало бы напомнить возмущенным подписчиками, что в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) есть функция «отписаться».

Подписчики Стеши критикуют не только ее внешность, но и наряды
Подписчики Стеши критикуют не только ее внешность, но и наряды
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения