Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Внучка Стриженова отчаянно пытается похудеть

Внучка прославленного актера решила скинуть вес. К 31 году Александра успела родить четверых детей, поучаствовать в нескольких скандальных эфирах ток-шоу. Сейчас молодая женщина основательно взялась за фигуру.

19 июня 2018 07:30013 312
Вес молодой женщины достиг максимума
Вес молодой женщины достиг максимума
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Александра Стриженова - мама четверых детей. Она воспитывает Романа, Валерию, Илью, в этом году у молодой женщины родился еще один мальчик – Алан.

Многодетная мама часто становится героиней отечественных ток-шоу, где зачастую довольно резко высказывает свою позицию. Александра сообщила поклонникам в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), что решила похудеть, ведь ее вес действительно критический.

«89 кг. Ужас...Начинаем бой с лишним весом. По совету одной прекрасной девушки, начала с исключения из рациона вредностей. Сахар, колбаса, сосиски, майонез, фастфуд, макароны, соль-всему этому нет. Сегодняшний завтрак: яйцо Пашот, греча(2столовые ложки), салат без масла и соли-2ст.л, бутерброды с творожным сыром и помидором. Пью лимонно-апельсиновый-лаймовый напиток. Сегодня первая тренировка. Ну, посмотрим. Началась упорная работа. Работа над собой», – поделилась Стриженова.
Александра с детьми
Александра с детьми
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Теперь каждый прием пищи молодая мама публикуют в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). На обед Александра предпочитает простой суп с куриной грудкой, фасолью, морковью и горошком.

Личность Александры Стриженовой вызывает много споров у поклонников творчества Олега Стриженова. Она появилась на свет в июне 1987 года. Ее мама – Наталья Стриженова, дочь актеров Олега и Марианны Стриженовых. Наследница легендарного артиста ушла из жизни в 2003-м от остановки сердца. А бабушка Александры, первая супруга артиста, пережила дочь всего на год. Стоит отметить, что наследница знаменитой четы не общается с известными родственниками Александром и Екатериной и их дочерью-тезкой Сашей. В одном из интервью Стриженов попросил не привязывать внучку ее отца к их семье. Внучка Олега Стриженова потеряла ребенка

«После того, как она 15 лет назад оскорбила моего отца, своего дедушку, и решила жить самостоятельно, мы не общаемся. Это был ее выбор. Я ничего не знаю про этого человека и знать не хочу!» – заявил Александр Стриженов в одном из интервью.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения