Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Возбуждено уголовное дело по факту кровавой расправы над известным шансонье

Поклонники не могут поверить в гибель Петра Гары. Накануне в одной из квартир жилого дома было обнаружено тело артиста с признаками насильственной смерти. Преступник нанес Петру пять ножевых ранений.

20 февраля 2018 14:10015 193
Петр Гара
Петр Гара
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

По факту убийства шансонье на северо-востоке Москвы возбуждено уголовное дело. «По версии следствия, 19 февраля 2018 года в квартире жилого дома, расположенного по улице Северный бульвар в городе Москве, обнаружено тело мужчины 1984 года рождения, - сообщается на сайте ГСУ СКР. - При визуальном осмотре обнаружены признаки насильственной смерти в виде пяти ножевых ранений. В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и задержание лица, причастного к его совершению».

Возбуждено уголовное дело по факту кровавой расправы над известным шансонье

Поклонники артиста выражают соболезнования его близким в социальных сетях. «Царствие небесное, очень-очень рано ушел», «Я не верю, Петя, как же... В твои планы не входило умирать», «Мы ждали тебя 3-го в Питере, что случилось...», «Вечная память тебе, Петя».

Друзья Петра открыли сбор средств для транспортировки тела артиста на его малую родину - в Краснодар.

Коллеги и знакомые Гары сообщили «СтарХиту», что смерть шансонье стала для них большим потрясением.

«Нам позвонили, сказали, что его нашли в кровати. Возможно, тромб оторвался, - выдвигает свою версию Грана, знакомая шансонье. - Обнаружил Петю его близкий человек, его девушка. Краснодарцы собирают деньги для погребения, все скорбят. У него нет ни мамы, ни папы... Недавно он попал в аварию. Получил травму головы, возможно, это стало причиной смерти… Я сегодня всю ночь не могла спать».

Женщина отметила, что Петр уехал в столицу около восьми лет назад. Артист успешно выступал в Санкт-Петербурге, Москве, а в родном Краснодаре собирал аншлаги.

«В последнее время мы не так часто общались, созванивались, он не говорил, что ему угрожали или у него проблемы какие-то. У Пети есть мачеха, а вот про родителей никто ничего не знал... Еще две бабушки, одна уже умерла. Была у него еще любимая собака. Детей у Пети не было. Все краснодарцы просто в ужасе», – подытожила Грана.

Возбуждено уголовное дело по факту кровавой расправы над известным шансонье
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения