Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Возлюбленная Мика Джаггера оставила ему все свое имущество

27 марта 2014 10:00015
Лорен Скотт и Мик Джаггер
Лорен Скотт и Мик Джаггер
Источник:
Alloverpress

Возлюбленная Мика Джаггера, бывшая модель и американский дизайнер Лорен Скотт, покончившая с собой в середине марта, завещала лидеру Rolling Stones все свое имущество. Вместе с тем своей семье дизайнер не оставила ни цента. Об этом сообщает The New York Post.

Согласно завещанию, оказавшемуся в распоряжении издания, Мику Джаггеру Лорен Скотт оставила: квартиру в Нью-Йорке, стоимостью около $8 миллионов, ювелирные украшения, одежду, мебель, автомобили и все остальные личные вещи общей стоимостью около $1 миллиона долларов.

В последнее время дела у Лорен Скотт шли не совсем хорошо. У нее были долги в $6 миллионов, в том числе перед своими сотрудниками.

Тело 49-летней Скотт обнаружила ее ассистент. Западные СМИ пишут, что женщина повесилась на шарфе на дверной ручке. Предсмертной записки в квартире звезды обнаружено не было. Мик Джаггер был в близких отношениях с Лоурен Скотт с 2001 года.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения