Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Возмущенные зрители покидали концерт Аллы Пугачевой

Певица проявила настойчивость и остановила публику. Алла Пугачева рассказала Андрею Малахову в программе «Сегодня вечером» о неприятном случае, который с ней приключился. Тем не менее она смогла с блеском выйти из ситуации и удержать внимание аудитории.

26 мая 2017 09:000407 513
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Источник:
Persona Stars

Сейчас Алла Пугачева – легенда российской эстрады. Каждое ее появление на публике вызывает ажиотаж у многомиллионной аудитории фанатов. Поклонники с удовольствием ждут новых песен от дивы отечественной эстрады. Новый хит Аллы Пугачевой стал самым обсуждаемым в Сети

Однако на заре карьеры Алле Пугачевой доводилось попадать в весьма неприятные ситуации. В советское время юморист Роман Карцев пользовался бешеной популярностью у публики. Он собирал огромные залы, а перед выступлением комика начинающая певица исполняла для зрителей свои композиции. Роман Карцев стал главным героем программы «Сегодня вечером», выпуск который был посвящен 78-му дню рождения.

Алла Пугачева пришла поздравить Романа Карцева
Алла Пугачева пришла поздравить Романа Карцева
Источник:
Кадр программы «Сегодня вечером»

Главный редактор проекта «СтарХит» и ведущий программ «Пусть говорят» и «Сегодня вечером» Андрей Малахов зачитал отрывок книги звезды эстрады, в которой он упоминал, как из-за неработающих микрофонов певице приходилось петь без них. В студии появилась сама Алла Пугачева. Она преподнесла букет имениннику, а Роман Андреевич, в свою очередь, сделал комплимент Примадонне. Мужчина отметил, что Алла Борисовна прекрасно выглядит и заметно похудела. Певица вспомнила, что начала выступать перед выходом на сцену знаменитого дуэта Романа Карцева и Виктор Ильченко в 1972 году.

«В первом отделении пытались выступать певцы, и все отказывались. Дошла до нас очередь со Слободкиным, потому что никто не хотел – публика специфическая, знают, что во втором отделении Карцев и Ильченко. Они тогда решили: «Дайте нам неизвестных, для которых это было бы за счастье». Мы пришли, коленки трясутся, Юлик опытный был.

Выходим на сцену и начинается хождение, а мы поем. Утекают зрители. Впервые проявился мой характер, я сказала: «Назад». Видимо, у них появилось сомнение – певица не могла же так сказать, наверное, специальный гость. «Сесть всем», - все побросали сигаретки, «Теперь поем, вместе поем», - и так мы выдержали минут 35, это было очень сложно. Потому что любовь к артистам пересиливала. Мы так старались, если нам аплодировали, это было счастье», - вспомнила Примадонна.
Возмущенные зрители покидали концерт Аллы Пугачевой

Во время программы поставили отрезки выступления Аллы Пугачевой в начале карьеры. Весь зрительный зал в студии еще раз насладился чистым и звонким голосом артистки. Примадонна тоже предалась воспоминаниям. Она рассказала Андрею Малахову, что считала за честь выступать в концертной программе со знаменитыми артистами эстрады. «Первые шаги всегда были сложные, тем более с такими звездами как Роман Карцев», - призналась Пугачева.

Роман Карцев вспомнил случай с Аллой Пугачевой
Роман Карцев вспомнил случай с Аллой Пугачевой
Источник:
Кадр программы «Сегодня вечером»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения