Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Врачи борются за жизнь Николая Караченцова

Несколько дней назад народного артиста РСФСР госпитализировали в одно из столичных медицинских учреждений. Если накануне сообщалось, что состояние Николая Караченцова средней тяжести, то сейчас появилась информация об ухудшении самочувствия звезды. Близкие актера отрицают подобные сведения.

21 сентября 2017 16:00049 587
Николай Караченцов и Людмила Поргина
Николай Караченцов и Людмила Поргина
Источник:
Persona Stars

Журналисты сообщают, что состояние Николая Караченцова, которого в начале недели поместили в НИИ имени Склифосовского, ухудшилось.

Утверждается, что народного артиста РСФСР перевели в отделение хирургической реанимации. По некоторым данным, сейчас за жизнь Николая Петровича борются врачи. О том, что знаменитому актеру театра и кино стало хуже, корреспондентам сообщили в справочной службе медицинского учреждения, где находится звезда.

«Состояние тяжелое, он переведен в хирургическую реанимацию», – рассказали журналистам в медицинском институте.
Людмила Поргина делает все, чтобы муж ни в чем не нуждался
Людмила Поргина делает все, чтобы муж ни в чем не нуждался
Источник:
Ломохов Анатолий / PhotoXPress.ru

Родственники Николая Караченцова, наоборот, утверждают, что его жизни ничего не угрожает. Сын артиста Андрей объяснил перевод отца в реанимацию плановым обследованием. По словам мужчины, состояние актера «стабильное и хорошее».

«Когда проводятся обследования, после них папу переводят в палату реанимации, чтобы нам всем было поспокойнее, потому что там контроль за пациентами получше. Это для нашего успокоения», – заявил Андрей Караченцов.

Накануне журналисты сообщали, что состояние известного актера средней тяжести. Тогда в медицинском учреждении добавили, что у Николая Караченцова нормальная температура утром и вечером.

Знаменитый актер попал в больницу в понедельник. Сначала сообщалось о том, что Николай Петрович почувствовал себя нехорошо, и ему назначили экстренное обследование головного мозга. В справочной службе НИИ имени Склифосовского пояснили, что Караченцов поступил в первую нейрохирургию.

Позднее близкие артиста опровергли сведения о резком ухудшении его самочувствия и пояснили, что Николай Петрович проходит плановое обследование. Родственники Караченцова отметили, что он пробудет в медицинском учреждении одну или две недели.

Напомним, что в феврале известного актера госпитализировали после ДТП, произошедшего в Московской области. У Николая Петровича диагностировали ушибы. Спустя несколько дней звезда отправился домой. В недавнем выпуске программы «России 1» «Андрей Малахов. Прямой эфир» супруга артиста Людмила Поргина поделилась подробностями инцидента, заставившего многих поволноваться за здоровье Караченцова. Жену знаменитости обвиняли в том, что она находилась за рулем в нетрезвом состоянии. Людмила Андреевна опровергла подобные домыслы.

«Представьте себе, 12 лет бороться за жизнь человека, напиться, сесть и убить всех четверых, и себя тоже? И ради чего это? У меня длинный день. Утром я забила багажник вином, водкой, шампанским, виски, чтобы привезти в ресторан для поминок… Все разбилось, мы не знаю, сколько лежали. Машина несколько раз перевернулась и легла набок. Вся шуба в крови, водке, вине, виски. Мы надышались, были все мокрые», – поделилась Поргина.
Людмила Поргина разговаривает с мужем
Людмила Поргина разговаривает с мужем
Источник:
Кадр программы «Андрей Малахов. Прямой эфир»

По материалам ТАСС и РБК.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения