Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Выгнанная Пелагеей участница шоу «Голос» стала мамой

Анаит Погосян пришла в проект на последних месяцах беременности. Покидая шоу, вокалистка призналась, что сейчас ее главная задача родить здорового ребенка. Молодая мама смотрела в минувшую пятницу запись своего выступления в «Поединках» с маленькой дочкой на руках.

4 ноября 2017 22:40011 909
Анаит Погосян
Анаит Погосян
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В минувшую пятницу наставнице шоу «Голос» певице Пелагее пришлось принять нелегкое для себя решение и отстранить от дальнейшего участия в проекте прекрасную вокалистку Анаит Погосян. Молодая женщина в момент записи программы находилась на девятом месяце беременности. И несмотря на то, что в паре с Ладиславом Бубнаром певица блестяще исполнила знаменитую композицию Эроса Рамазотти и Шер Piu che puoi, Пелагея предпочла оставить в проекте молодого человека.

«Я не знаю, что было бы, если бы все было по-другому. История не знает сослагательного наклонения. Но скоро на свет появится новый человек, новая душа придет в этот мир. И я знаю по себе, как важно в этот момент быть сконцентрированным только на этом процессе. Потому что он самый важный на свете вообще. Наш проект замечательный, но он не идет ни в какое сравнению с чудом новой жизни и с важностью присутствия в этой жизни мамы. Я очень надеюсь на то, что ты поймешь меня», - обратилась к Анаит Пелагея.
Пелагея считает, что совмещать материнство и участие в шоу не стоит
Пелагея считает, что совмещать материнство и участие в шоу не стоит
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Вокалистка согласилась с наставницей, сказав в прощальном слове, что для нее, действительно, сейчас очень важно спокойно родить ребенка.

Ну а как известно, эфиры шоу «Голос» записываются заранее, и к тому дню, когда «Поединок» с ее участием вышел в эфир, Анаит Погосян уже стала мамой. И свое выступление она смотрела дома вместе с маленькой дочкой Мией.

1 из 3

Сейчас вокалистка, как и советовала ей звездная наставница, полностью посвящает себя новорожденной наследнице и принимает поздравления от поклонников, которые и радуются за нее и одновременно сожалеют о том, что не увидят Анаит Погосян в этом сезоне «Голоса».

«Такое исполнение! Вы влюбили в себя всю страну, ну почему нельзя было продолжить?! Ваш голос как шелк, как бархат. Бесподобно! Жаль, что вас нет в голосе. Дочка уже родилась знаменитой!», «Ну честно, безумно жаль, смотреть больше нечего, я сегодня плакала, что вы покинули проект. А вам удачи, счастья материнства и обязательно возвращайтесь!», «Анаит, от всей души болела за вас! Вы все равно моя победительница! С доченькой вас, дай Бог ей здоровья и огромного вселенского счастья», - высказываются подписчики Анаит Погосян.

Выгнанная Пелагеей участница шоу «Голос» стала мамой
Выгнанная Пелагеей участница шоу «Голос» стала мамой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения