Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Выселила из дома? Мондезир жалуется, что не видит детей, пока Ефременкова просит посидеть с ними подругу

Даже покинув стены «ДОМа-2», пара продолжала скандалить и публично выяснять отношения. Казалось, рождение сыновей должно было способствовать семейному благополучию. И Мондезир с Юлией действительно демонстрировали идиллию, однако она продолжалась недолго.

22 марта 2023 19:002236 794
Выселила из дома? Мондезир жалуется, что не видит детей, пока Ефременкова просит посидеть с ними подругу
Юлия Ефременкова

Еще неделю назад в беседе со «СтарХитом» Юлия призналась, что планирует попрощаться со Свет-Амуром. «Пока живем вместе, но разъедемся. Мы общаемся, так как наша задача — сохранить нормальные отношения ради малышей», — делилась она.

Очевидно, неприятные прогнозы подтвердились. Сегодня Мондезир отметил шесть месяцев со дня рождения сыновей вдали от них. Экс-участник реалити поделился серией семейных снимков в соцсетях и намекнул, что Юлия его все-таки выселила. «Невероятно, как летит время. Люблю вас бесконечно и очень скучаю», — написал звездный отец.

Выселила из дома? Мондезир жалуется, что не видит детей, пока Ефременкова просит посидеть с ними подругу
33-летний Мондезир не может увидеться с детьми

Тем временем Ефременкова жалуется, что ей не с кем оставить малышей. Вчера шатенка попала в неприятную ситуацию. Сосед серьезно повредил ее автомобиль.

«До 23:00 я ждала приезда ДПС. Не дождавшись, стала звонить на горячую линию, говорить, что у меня два грудных ребенка, и просить о возможности ускорить процесс. Не прошло и года! Через 7,5 часов ДПС приехал», — негодовала она.  

Сейчас 35-летней Юлии помогает близкая подруга. Ранее к телезвезде и малышам приезжала в гости ее бабушка, которую та называла мамой. Ефременкова радовалась, что она успела увидеть внуков, о которых мечтала.

В начале февраля Алевтина Анатольевна попала в больницу с желудочным кровотечением, врачи не смогли спасти пациентку. Она скончалась в больнице.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения