Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Яна Поплавская отчаянно боролась за жизнь отчима

Актриса надеялась, что тот победит рак. Яна Поплавская благодарна Владимиру Александрову за то, что он ее воспитывал. После развода родителей мужчина женился на ее маме, смог принять девочку и начать относиться к ней как к родной.

29 апреля 2018 17:4009 496
Яна Поплавская
Яна Поплавская
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Два года назад актриса Яна Поплавская потеряла отчима Владимира Викторовича Александрова. Именно его артистка называла «вторым папой». Она рассказывала о том, что он занимался ее воспитанием и смог заменить биологического отца.

Ее родители развелись, когда Яне было четыре года, однако спустя некоторое время мама вышла замуж во второй раз. Александров принял любимую женщину с ребенком и стал для девочки заботливым родителем. Когда мужчины не стало, актриса долго не могла прийти в себя. Она рассказала, что на протяжении пары лет старалась сделать все, чтобы продлить жизнь близкого человека. Ее старший сын Клим обожал дедушку и также пытался скрасить его последние дни жизни.

«Мы боролись за папу два года. Думали, что победим рак. Но нет, страшная болезнь сжирает все живое. Когда папа был в хосписе (только там могли его обезболить), Клим 24 часа в сутки находился рядом. Когда папа уходил, сын разговаривал с ним, читал над ним молитвы», - рассказала Яна.
Отчим Яны ушел из жизни в январе 2016-го
Отчим Яны ушел из жизни в январе 2016-го
Источник:
Фейсбук (запрещенная в России экстремистская организация)

Несмотря на то, что больше времени Поплавская проводила с Владимиром Викторовичем, она в прекрасных отношениях и с родным отцом Евгением Васильевичем. Многие восхищаются тем, что актриса с теплотой отзывается о родственниках.

«Мне кажется, что наверху знают, кому каких родителей давать. И мой папа Володя — тот человек, который был мне необходим в жизни. Я очень люблю своего родного отца, мы всей семьей потрясающе общаемся (папа был четырежды женат, у него четверо детей). Но папа Володя для меня особенный человек — роднее душу мне сложно представить», - призналась Яна.
Яна благодарна отчиму за воспитание
Яна благодарна отчиму за воспитание
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Когда Поплавская впервые стала мамой, отчим был тем человеком, который помогал ей с ребенком. Она благодарна ему за то, что он мог встать ночью к плачущему малышу и без проблем оставался вместе с ним, когда Яна занималась своими делами. Яна благодарна отцу и отчиму еще и за то, что между ними не было неприязни.

«Мой папа Женя не ревновал. Он очень умный человек. С большой нежностью относился к папе Володе, всегда его благодарил за то, что тот вырастил меня. Я счастлива, что успела познакомить папу со своим любимым мужчиной. Мне было очень приятно, что Женя понравился Владимиру Викторовичу», - сообщила Поплавская изданию «Летидор».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения