Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Яна Поплавская рассекретила роман с молодым журналистом

Актриса появилась на закрытии ММКФ с новым мужчиной. Оказалось, что возлюбленного звезды фильма «Про Красную Шапочку» зовут Евгений Яковлев, и он работает на ВГТРК и является главным редактором «Мегаполис Медиа».

1 июля 2016 19:40024 140
Яна Поплавская рассекретила возлюбленного
Яна Поплавская рассекретила возлюбленного
Источник:
Соцсети

Накануне в российской столице завершился 38-й Московский международный кинофестиваль. Церемония закрытия принесла немало сюрпризов. Особое внимание журналистов приковала к себе Яна Поплавская, которая появилась на красной дорожке в компании импозантного молодого человека. Многих заинтересовала личность нового избранника звезды советского фильма «Про Красную Шапочку». Церемония закрытия ММКФ-2016. Онлайн-трансляция

Возлюбленным Поплавской стал Евгений Яковлев, радиоведущий «Вести ФМ» и главный редактор «Мегаполис Медиа». По словам актрисы, они знают друг друга более десяти лет, однако встречаются только полтора года. Звезда называет его гражданским мужем. Примечательно, что Яна предпочитала не выкладывать совместные фотографии с молодым человеком в социальных сетях, чтобы их отношения не стали объектом пристального внимания журналистов. В свою очередь, ведущий ВГТРК уже показывал снимки с Яной с фестиваля «Легенды Ретро FM» и многих других светских мероприятий. Его знакомые писали, что Яковлев и Поплавская очень красивая пара. Молодого человека совершенно не смущает, что у него с Яной существенная разница в возрасте. Они счастливы друг с другом.

Яна Поплавская пришла с Евгением на ММКФ
Яна Поплавская пришла с Евгением на ММКФ
Источник:
Кристина Десятова

Напомним, что расставшись с супругом Сергеем Гинзбургом после 25 лет брака, Яна долгое время не могла начать новые отношения. Поплавская не смогла простить мужу измену. Тогда звезда кино заявила, что не хочет повторить судьбу многих других женщин.

«Я не вижу смысла продолжать такие инвалидные отношения. Я достаточно в своей жизни повидала женщин, попытавшихся перешагнуть через предательство и, как вы говорите, дать шанс. Но у всех этих женщин несчастные глаза. Потому что живут они в постоянном страхе, что их опять предадут, что им лгут. И я совершенно не хочу становиться на этот тупиковый путь», - сообщила артистка.
Яна Поплавская и Евгений Яковлев
Яна Поплавская и Евгений Яковлев
Источник:
Соцсети

Свое решение развестись с Гинзбургом Поплавская объяснила тем, что не хочет, чтобы ее дети росли в атмосфере предательства и лжи, а также видели такой негативный пример отношений в семье. К слову, сын Яны Никита построил весьма счастливую супружескую жизнь. В 2015 году он сочетался узами брака с уроженкой Череповца Евгенией Остряковой. Яна Поплавская женила старшего сына

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения