Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Яна Рудковская оказалась в эпицентре урагана

Недавно продюсер с мужем и сыном отправились на сборы в Болгарию. Яна Рудковская не ожидала, что здесь ей придется стать свидетельницей страшной природной стихии. К счастью, семья Рудковской не пострадала.

22 июля 2018 00:5005 792
Сейчас Яна и ее семья находятся в Болгарии
Сейчас Яна и ее семья находятся в Болгарии
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

На днях Яна Рудковская с семьей улетела в Болгарию на спортивные сборы. Жаркое солнце, синее небо, море рядом, — в этой стране созданы идеальные условия для хорошего отдыха. Однако сегодня 43-летний продюсер едва не стала жертвой стихии – на побережье обрушился сильный ураган, буквально сносивший все на своем пути.

По словам Рудковской, ничто не предвещало беды и даже прогноз погоды с раннего утра обещал безоблачное небо. Именно по этой причине Яна без всяких опасений отправилась на пляж, где ее и застал ураган. К счастью, супруга фигуриста Евгения Плющенко не пострадала.

«Попали в ураган в Болгарии», — написала Яна, опубликовав фотографию, где продемонстрировала последствия природной стихии: поломанные зонтики, разбросанные матрасы и пляжную атрибутику.
Рудковская попала в эпицентр природной стихии
Рудковская попала в эпицентр природной стихии
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, месяц назад Рудковская вместе с семьей находилась в Японии, где стала свидетелем землетрясения. Тогда, к счастью, все обошлось. «Дорогие, спасибо за переживания. С нами все хорошо, мы сегодня испытали на себе землетрясение в шесть баллов. Осыпалась штукатурка в номере и пока не ходят поезда. Теперь мы из Кобе не можем попасть в Осаку и у всех легкий шок», — сообщила знаменитость поклонникам.

Напомним, сейчас Рудковская около десяти лет живет в браке с Евгением Плющенко. У пары подрастает пятилетний сын Саша, который не только сопровождает родителей во всех поездках, но и, несмотря на юный возраст, сам зарабатывает деньги. Наследник звездной пары также показывает прекрасные результаты в фигурном катании. Родители мальчика начали рано прививать ему любовь к этому виду спорта, что порой не нравится их поклонникам. По этому поводу Рудковскую критикуют до сих пор: многие считают, что Яна и Евгений лишают Сашу детства, заставляя посвящать свободное время тренировкам на льду.

«Кому не дает покоя маленький мальчик-трудяжка, который в три года собирает аплодисменты на шоу не меньше, чем его именитый папа, до сегодняшнего дня оставалось загадкой. Стыдно за вас, ребята! То, что вам военные действия с папой и мамой Саши не по зубам, а только вот такие подобные низости, говорит о том, что вы реально несчастные люди, и только Бог вам судья», — писала Рудковская в микроблоге.
На отдыхе Яна любит хвастаться подтянутой фигурой
На отдыхе Яна любит хвастаться подтянутой фигурой
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Яна признается: она очень любит детей и в ближайшем будущем намерена родить ребенка. Они с Евгением очень мечтают о дочери.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения