Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ёлка записала гимн для «Топ-модели по-русски. Международный сезон»

Песня певицы Ёлки стала фэшн-гимном для российской индустрии моды.

6 ноября 2014 13:300506
Певица Ёлка
Певица Ёлка
Источник:
Пресс-служба телеканала «Ю»

Одна из самых ярких звезд отечественного телевидения певица Ёлка записала саундтрек для проекта «Топ-модель по-русски. Международный сезон». Любимая всеми композиция «Ты знаешь» сохранила свое звучание, но обрела новые слова. В съемках клипа к композиции приняли участие сами участницы шоу.

«На мой взгляд, профессия модели гораздо сложнее вокальной карьеры, - высказала свое мнение о проекте Ёлка. – Когда я выхожу на сцену, зал поет вместе со мной, тысячи взглядов, улыбок – это какое-то соединение и вихрь энергии. А модель долго готовится, но потом – только один кадр, только 30 секунд на подиуме. Это очень маленькая, энергетическая отдача и если, понимая это, девочки все равно участвуют в «Топ-модели по-русски», значит они очень хотят стать моделями и дойдут до конца. Здорово, что в их жизни будет это шоу, эта сказка – ведь все они в той или иной мере сейчас переживают историю золушки. И круто, что в этот радостный момент они поют мою песню».

Пятый сезон реалити «Топ-модель по-русски» идет по воскресеньям в 21.00 на телеканале «Ю». Ведущая проекта – Наталья Стефаненко, члены жюри – Ксения Собчак, Владислав Лисовец и Денис Симачев.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения