Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Барановская: «Где взять красивого мужика?»

После разрыва с Андреем Аршавиным Юлия Барановская предпочитает не афишировать личную жизнь. Так, неизвестно, состоит ли сейчас телеведущая в отношениях.

2 ноября 2021 08:00013 383
Юлия Барановская: «Где взять красивого мужика?»
Юлия Барановская

Расставшись с футболистом, Юлия Барановская перестала делиться подробностями личной жизни. Ведущая лишь признавалась, что мечтает встретить достойного человека, с которым создаст семью.

На днях 41-летняя телезвезда побеседовала с Юлией Савичевой. Певица рассказала Барановской о своих отношениях с супругом. И, похоже, во время диалога с исполнительницей ведущая намекнула на то, что сейчас свободна.

«Я звала мужа сниматься в свой клип, а он отказался. Предложить гонорар? Даже это не сработало бы. В итоге нашла красивого мужчину-модель. Муж был в шоке! Он меня приревновал по-настоящему. Периодически его накрывает», — сообщила Савичева.

Барановская тут же засыпала певицу вопросами. «Где взять красивого мужика? Ты сама его себе выбирала? — поинтересовалась Юлия в эфире «Русского радио». — Сейчас же карантин, у тебя столько дней с мужем будет... как закроетесь!».

Юлия Барановская: «Где взять красивого мужика?»
Ведущая полностью сконцентрирована на воспитании детей

К слову, все свое время Барановская уделяет сыновьям Артему, Арсению и дочке Яне. Как-то ведущая отмечала, что не прочь еще раз стать матерью.

«Мечтаю родить еще одного ребенка, а может, двух. Как бы выйти замуж уже могла и несколько раз… Женщины не ошибаются, они просто не хотят видеть действительность, начинают придумывать. Вот я знакомлюсь и точно понимаю, кто передо мной сидит. Дальше начинаю разговаривать с собой, спрашиваю: «Нравится тебе человек?». Тогда и понимаю, хочу я этого человека или нет, хочу ли с ним отношений», — откровенничала телеведущая.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения