Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Началова хочет родить еще одного ребенка

Несмотря на то, что Юлия Началова и хоккеист Александр Фролов все еще не узаконили отношения, певица надеется подарить любимому сына.

19 января 2015 14:0004 891
Юлия Началова
Юлия Началова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Юлия Началова заявила о намерении стать мамой во второй раз. 33-летняя певица уже воспитывает восьмилетнюю дочь Веру от брака с Евгением Алдониным. Несмотря на то, что с новым возлюбленным, хоккеистом московского «ЦСКА» Александром Фроловым, Юлия живет уже на протяжении трех с половиной лет, с женитьбой, как и с рождением общего ребенка, пара не спешит. Тем не менее, певица признается, что мечтает подарить любимому сына. «Об этом очень сложно говорить. Как можно планировать? Мне бы хотелось хотя бы еще одного ребенка. Мальчика, - рассказала Юлия Началова в интервью изданию «Собеседник». - Слава Богу, у меня нет злого продюсера, который говорит: «Не рожай десять лет подряд по контракту» и не заставляет ехать на гастроли с температурой. Мой продюсер – этой мой папа, и я никогда не ощущала давления с его стороны. Я всегда делала так, как мне нравится. Все знают, что для меня семья – главное».

Юлия и Александр вместе уже больше трех лет
Юлия и Александр вместе уже больше трех лет
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

О желании узаконить отношения Юлия и Александр публично не заявляли. Певица дала понять, что им обоим сейчас хорошо и без штампа в паспорте. «Как только решим этот вопрос для себя, обязательно об этом сообщим, - говорит знаменитость. - На данный момент нам так хорошо, что не надо лишний раз дергаться. Мы понимаем, что, если вдруг решим пожениться, об этом узнают все журналисты, начнется шумиха. А мы не хотим устраивать пиар-акцию. Не хочется привлекать к себе внимания. Мы с любимым дошли до такого возраста, когда есть свое, личное, и не хочется, чтобы это трогали».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения