Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Началова лысеет из-за болезни

Юлия Началова опубликовала видео из салона красоты, продемонстрировав свои новые красивые локоны. Однако состояние волос артистки до процедуры шокировало многих ее поклонников. Они тут же заключили, что проблема связана с подагрой, которой страдает звезда.

17 сентября 2018 22:200118 735
Юлия Началова
Юлия Началова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

37-летняя Юлия Началова уже давно привыкла к всеобщему вниманию. Поклонники наблюдают за каждым ее шагом, неизменно обсуждая внешний вид и стиль звезды. На днях Юлия посетила салон красоты, где ей сделали наращивание волос. Артистка осталась довольна конечным результатом, но многие фанаты обратили внимание на то, в каком плачевном состоянии находились локоны до похода к специалисту. По их мнению, проблемы с шевелюрой могли возникнуть из-за подагры, с которой Началова упорно борется уже несколько лет.

На видео из салона заметно, что длина волос певицы не превышает 20 сантиметров, при этом локоны выглядят ломкими и ослабшими. Сама же Началова предпочитает не комментировать состояние собственного здоровья. Артистка неоднократно подтверждала, что больна подагрой, но вот вдаваться в подробности лечения не желает.

«Это болезнь королей. Кто-то в моем роду очень много кушал икры и запивал шампанским. Вот оно и сказалось. А если серьезно, я хочу пожелать себе здоровья, это самое главное. У меня столько планов! Я хочу работать, увидеть внуков, правнуков», — признавалась артистка.
Артистка старается скрыть последствия болезни
Артистка старается скрыть последствия болезни
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Друзья певицы ранее подчеркивали, что Юлии тяжело переносить симптомы болезни. Из-за обострения подагры у нее часто деформируются руки, увеличиваются суставы и появляются высыпания. Проблему Началова старается скрыть с помощью одежды, но ей удается это далеко не всегда.

«Подагру у Юли обнаружили больше пяти лет назад. С тех пор болезнь проявляет себя по-разному. Периодически случаются обострения: суставы на руках и ногах увеличиваются в несколько раз. Конечно, она испытывает дискомфорт. Все-таки публичный человек, все время на виду», — ранее заявили «СтарХиту» в окружении звезды.
Началова не сомневается, что когда-нибудь ей удастся победить подагру
Началова не сомневается, что когда-нибудь ей удастся победить подагру
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

По мнению фанатов, проблемы с волосами могли возникнуть у Началовой из-за постоянного приема лекарств и стресса. Однако пока неизвестно, так ли это на самом деле.

Заболевание Юлии Началовой привело к ужасающим последствиям

Несмотря на проблемы со здоровьем, Юлия продолжает покорять музыкальный Олимп и активно строит личную жизнь. Сейчас она все чаще появляется на публике с новым избранником, а недавно даже заявила, что хотела бы снова стать матерью. Поклонники надеются, что подагра никак не повлияет на планы артистки, позволив ей реализоваться во всех жизненных сферах.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения