Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Началова выкинула весы, чтобы не изводить себя

Певица стала героиней программы «Теория Заговора» на Первом канале. Артистка откровенно рассказала, что перестала контролировать свой вес. Она ориентируется только по размеру одежды.

26 июня 2018 10:20014 072
Юлия Началова
Юлия Началова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Юлия Началова тщательно следит за фигурой в течение нескольких десятилетий. Артистка не раз признавалась, что соблюдает жесткие диеты. 1 июня 2006 года вышла замуж за футболиста Евгения Алдонина, в начале зимы у звездной пары родилась дочь Вера Алдонина. После беременности Юлия начала активно худеть, в одном из интервью певица признавалась, что чуть не довела себя до анорексии.

Однако теперь Началова соблюдает принципы правильного питания. Хотя признается, что питает сильную слабость к «вредным» продуктам.

«С детства люблю баранки, если мне хочется кушать, то я могу перебить страстный аппетит, например, сушкой. Я выкинула весы из дома, сказала: «Вы уволены, уходите». Думаю, любого человека будут изводить, доводить жесткие ограничения в еде», – рассказала Юлия в эфире программы.

Звезда старается не смешивать продукты. Певица часто запекает мясо и овощи, Юлия питается три раза в день, по ее словам, такая система ей подходит больше всего.

«Я знаю, что моя одежда S и M. Мне удобно и комфортно. Если я начинаю подбираться к L, то уже понимаю: надо худеть. Утром я ем творог, грамм 50 – 70, пью кофе или чай. Для меня важно не смешивать продукты. Если я ем мясо, рыбу, курицу, то обязательно с овощным салатом или запекаю на гриле. Но еще… Я очень люблю картошку. На ужин сама готовлю рыбку», – отметила Началова.
Юлия демонстрирует поклонникам идеальную фигуру
Юлия демонстрирует поклонникам идеальную фигуру
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Недавно в одном из ток-шоу певица откровенно рассказала Елене Малышевой, что страдает от подагры. Во время присутствия в студии артистка прятала кисти рук, обезображенные болезнью, под кружевными перчатками. Она отказалась снимать их даже по просьбе ведущей.

«Первый раз я столкнулась с этим лет восемь назад. Но в связи с тем, что я откладывала все на потом. В принципе, я сама виновата, что дотянула до такого периода, что уже стало невозможно терпеть. У меня называется мигрирующая подагра: она, где захотела, там и появилась», – рассказала артистка о заболевании.

Врачи утверждают, что со временем у каждого больного начинают появляться гигромы, они негативно влияют на работу нервных окончаний и внешний вид. По некоторым данным,подагра могла начаться у Началовой из-за дисфункции почек после неудачной операции пластики груди. Импланты просто не прижились в теле артистки, и начался сепсис.

«Я чуть не умерла, но меня вовремя откачали и поставили на ноги. Теперь я крайне внимательно отношусь к собственному здоровью», – вспоминала Юлия.

Специалисты полагают, что есть ряд методов, которые помогут улучшить здоровье певицы и вернуть красоту ее рукам. Юлия Началова о подагре: «Сама виновата, что дотянула»

«Почки плохо работают и выводят недостаточное количество мочевой кислоты. Прежде всего, нужно снять воспаление, а затем очистить организм. Одной диеты не хватит. Порой людям приходится принимать лекарства годами. В запущенных случаях соли убирают с помощью процедуры очистки крови – плазмафереза. Ее можно проходить раз в шесть месяцев», – сообщала «СтарХиту» врач-ревматолог Наталья Соколова.

Юлия старается не показывать руки без перчаток
Юлия старается не показывать руки без перчаток
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения