Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юная жена Александра Гордона беременна

Телеведущий станет отцом уже в третий раз. Он уже имеет двоих детей, причем один из них был рожден вне брака в результате случайной связи.

27 августа 2014 11:0007 783
Александр Гордон и Ноза
Александр Гордон и Ноза
Источник:
Facebook (запрещенная в России экстремистская организация)

Молодая жена телеведущего Александра Гордона беременна. Для звездного отца это будет уже третий ребенок, а для его юной супруги Нозы Абдулвасиевой – первенец. О том, что девушка находится в интересном положении, сообщает портал Super.ru. Нозу и Александра видели в перинальном центре «Лапино», где девушка наблюдается по беременности. Сроки пока не известны, однако живот у Нозы вполне внушительный – на вид месяцев шесть. Учитывая тот факт, что пара оформила отношения совсем недавно, можно смело предположить, что в момент регистрации брака невеста была уже беременна.

Напомним, что пара познакомилась на съемках сериала «Умник», где Александр играл одну из ролей, а Ноза приехала делать репортаж с площадки. Гордон уже имеет двоих детей - от первого брака с Марией Вердниковой и от непродолжительного романа с журналисткой из Краснодара Еленой Пашковой. Последнего ребенка звездный отец не видит, но поддерживает финасово.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения