Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Забудьте меня»: у «Мистера Синтола» начались проблемы со здоровьем

Кирилл Терешин в панике попрощался с поклонниками. Обладатель огромных бицепсов – «рук-базук» – рассказал, что мучается от невыносимой боли и теперь надеется лишь на Бога.

19 марта 2018 08:000207 034
Кирилл Терешин постоянно экспериментирует со своей внешностью
Кирилл Терешин постоянно экспериментирует со своей внешностью
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Кирилл Терешин прославился на всю страну своими необычно большими бицепсами. Парень из Пятигорска «накачал» мощные руки с помощью подкожных инъекций синтола, который раздул его мышцы изнутри. Так он стал «Мистером Синтолом», знаменитым обладателем «рук-базук». Молодого человека, ставшего после одного телеэфира, частым гостем ток-шоу и популярным Интернет-блогером не раз предупреждали медики: подобные манипуляции очень опасны для здоровья. Но Кириллу настолько была важна уверенность в себе, ему так понравилось быть в центре всеобщего внимания, что он утверждал: риск оправдан.

Однако, похоже, вредные уколы все-таки дали о себе знать. Кирилл поделился на своей странице «ВКонтакте» с подписчиками, что очень плохо себя чувствует – у парня высокая температура, невыносимые боли, руки опухли, и он не может встать с кровати. Терешин попрощался с поклонниками и теперь надеется только на божью помощь.

У «Мистера Синтола» начались серьезные проблемы со здоровьем
У «Мистера Синтола» начались серьезные проблемы со здоровьем
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
«Все, я во «ВКонтакт» больше не зайду, все, забудьте меня, я два дня лежал на кровати, сейчас еле-еле встал… После того, как я начал «делать» плечи, рука опухла в два раза и дала по организму конкретный удар, проблемы конкретные со здоровьем, я мучаюсь. Моя мать плачет, я не знаю, что делать. Температура 38,5… Мне остается только полагаться на Бога, что я останусь с ней, я буду лежать на кровати и молиться Богу», - написал Кирилл.
1 из 3

Подобный пост Кирилл опубликовал и в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Интернет-пользователи пришли в ужас от фото распухших и покрасневших рук, они пожелали молодому человеку здоровья: «Кирилл, как так-то?! Желаю тебе здоровья и ума побольше!», «Говорили тебе умные люди, что фигней занимаешься?», «Желаю тебе, чтобы все было хорошо. Даже если это вранье», - написали «Мистеру Синтолу».

Многие зрители считают Терешина обыкновенным фриком и осуждают его за эксперименты над собой ради славы. Кирилл никогда не скрывал, что неожиданная популярность приносит ему радость и деньги. Он не переставал снова и снова заявлять о себе, то выбривая брови, то покрасив голову в яркие цвета, а недавно согласился на необычную фотосессию и примерил на себя женский образ, став блондинкой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения