Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Зара в платье за полмиллиона, Жасмин — райская птица, Бледанс в образе Русалки: третий сезон шоу «Дуэты»

8 декабря на канале «Россия-1» состоится премьера нового сезона шоу «Дуэты». В проекте приняли участие все видные звезды российского шоу-бизнеса от Киркорова до Mia Boyka.

27 ноября 2023 21:304872 671
Зара в платье за полмиллиона, Жасмин — райская птица, Бледанс в образе Русалки: третий сезон шоу «Дуэты»

Зара

Третий сезон богат на звездные имена. В шоу приняли участие артисты разных поколений и жанров: Филипп Киркоров, Денис Клявер, Митя Фомин, Тося Чайкина, Хабиб, JONY и многие другие.

Певцам предстояло исполнить дуэт с загадочным коллегой, чья личность скрыта за зеркальной стеной. «Мне кажется, всегда интересно смотреть за живыми неожиданными эмоциями участников, которые даже не предполагают, что они споют друг с другом, — говорил ведущий шоу Лазарев. — И из-за этой секунды удивления, радости, восторга так популярно шоу „Дуэты“. В этом шоу — только суперзвезды, только любимые певцы и любимые хиты, которым хочется подпевать. Поэтому, конечно, зритель любит это шоу: оно с юмором, оно музыкальное и оно про дружеские отношения между артистами. Лишь очень смелые исполнители соглашаются принять в нем участие, потому что им предстоит оказаться в непривычных для себя предлагаемых обстоятельствах: петь непонятно с кем, а голос напарника слышать в наушниках в искаженном виде, учитывая, что все поют живьем, это может мешать, отвлекать. Но спасибо, что наши артисты смелые и с большим удовольствием пускаются в такую музыкальную авантюру!».

Известные персоны не только демонстрировали вокальные данные, но и блеснули нарядами. Так, например, Зара появилась на съемках в мини-платье от Saint Laurent. Наряд из вискозы с открытыми плечами обошелся певице в немалую сумму — 545  500 рублей.

+7

Другой поклонник люкса Филипп Киркоров сменил два наряда. Для первого выхода поп-король выбрал костюм, усыпанный камнями из прошлогодней коллекции Dolce & Gabbana, а для второго — пиджак и брюки красного цвета.

Ани Лорак не стала тратить баснословные суммы на обновки. Певица снялась в красном платье с пайетками длины миди, в котором блистала еще в 2017 году. Образ входит в список самых эффектных выходов Лорак.

Блестящий «лук» выбрала также певица Жасмин. 46-летняя артистка решила поддержать российский бренд, надев платье-бюстье с длинными рукавами от Speranza Couture. Наряд обошелся исполнительнице в 266 тысяч.

В искрящемся платье зеленого цвета появилась Эвелина Бледанс. Трудно поверить, что весной артистке исполнилось 54 года. Звезда стройна, как в юности, а ее лицо светится улыбкой.

+9
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения