Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Собчак в «луке» за миллион любовалась Богомоловым, Боня мирилась с Бородиной: премьера «Кеша должен умереть»

В модном кинотеатре «Москва» состоялась закрытая премьера сериала Константина Богомолова «Кеша должен умереть», где он также исполнил главную роль. На красной дорожке было звездно: Боня произвела фурор прозрачным платьем без нижнего белья, Собчак — образом за миллион, а Лютаева — безупречным стилем.

21 ноября 2023 17:0055207 711
Собчак в «луке» за миллион любовалась Богомоловым, Боня мирилась с Бородиной: премьера «Кеша должен умереть»

Константин Богомолов и Ксения Собчак

Разумеется, все внимание светских репортеров привлекла к себе пара Ксении Собчак и Константина Богомолова. Журналистка приехала поддержать своего «домашнего деспота» на закрытом показе и определенно серьезно подошла к выбору лука. Кожаный жакет и брюки Schiaparelli с золотыми пуговицами, стоимость которых составляет порядка полумиллиона рублей, она дополнила оригинальными туфлями и сумочкой того же итальянского бренда за 500 и 400 тысяч соответственно. Общаться с журналистами супруги желанием не горели, но с удовольствием курсировали по залу, принимая поздравления и комплименты от коллег и гостей.

Кстати, Константин не только срежиссировал проект, но и сыграл в нем главную роль — того самого харизматичного архитектора Кешу Мельникова. По сюжету герой попал в непростую ситуацию — его хотят прикончить две бывшие жены (Александра Ребенок и Юлия Александрова) и одна нынешняя (Юлия Снигирь). А все потому, что бесстыдник потерял всякий страх и завел к этим троим, прекрасно сосуществующим, еще и любовницу (Василиса Перелыгина)!

Собчак в «луке» за миллион любовалась Богомоловым, Боня мирилась с Бородиной: премьера «Кеша должен умереть»

Собчак вышла в свет в образе за миллион рублей

Собчак в «луке» за миллион любовалась Богомоловым, Боня мирилась с Бородиной: премьера «Кеша должен умереть»

Журналистка приехала поддержать мужа на премьере

Пришла оценить амбициозный проект онлайн-кинотеатра KION и заклятая подруга Собчак — Ксения Бородина. Теледива только вернулась со съемок шоу «Последний герой» на островах, выглядела посвежевшей и загорелой: она позировала на красной дорожке в черной юбке в пол с дерзким разрезом и пиджаке, дополнив образ массивными серьгами и черным клатчем.

«Я бы мечтала проводить зиму в Дубае, но дети учатся в Москве и мы не собираемся никуда переезжать, поэтому думаю, это желание никогда не осуществится. Все познается в сравнении. После того, как я 1,5 месяца провела в жарких субтропиках, поняла, как же люблю Россию-матушку с ее морозами», — с улыбкой поделилась звезда с журналистами.

Компанию ведущей на премьере составил известный стилист Алеко, который в последнее время создает для нее образы. Кстати именно из-за разных взглядов на модные тенденции две Ксении недавно поцапались в очередной раз. Тогда Бородина иронично прокомментировала лук Собчак в соцсети, та в ответ огрызнулась, что не нуждается в советах коллеги, которая в свое время закупалась на Черкизовском рынке. На показе дамы не пересеклись, но хроникеры поинтересовались у Бородиной, что же сейчас происходит в их отношениях.  

Собчак в «луке» за миллион любовалась Богомоловым, Боня мирилась с Бородиной: премьера «Кеша должен умереть»

Ксению Бородину сопровождал стилист Алеко

«Вживую мы давно не виделись. А так мы как старшая и младшая сестра на протяжении уже более 20 лет. Есть моменты, когда мы любим друг друга, есть моменты, когда не любим. Есть какие-то вопросы друг к другу. Но мы не перестаем оставаться родными друг другу людьми. Я к Ксении отношусь с большой любовью и пониманием», — рассказала Бородина.

Также она призналась, что порой спорит со своим стилистом относительно предлагаемых им нарядов, так как сама консерватор и тяжело соглашается на эксперименты. Но в важных вопросах все-таки доверяется профессионалу.

Собчак в «луке» за миллион любовалась Богомоловым, Боня мирилась с Бородиной: премьера «Кеша должен умереть»

Виктория Боня пока скрывает лицо за темными очками

Премьерный показ на несколько минут превратился в старое доброе лобное место, когда к Ксении неожиданно подошла еще одна ее оппонентка — Виктория Боня. Интернет-баталии двух светских львиц уже напоминают бразильский сериал, поэтому Вика, похоже, решила воспользоваться случаем и расставить все точки над i. «Я считаю, что если и говорить что-то, то только в глаза, поэтому решила подойти к Ксении и сказать все лично», — поделилась блогер, добавив, что, в первую очередь, сделала Бородиной комплимент по поводу роскошного внешнего вида. Чуть позднее обе уже позировали вместе с общим другом Сердаром Камбаровым, так что, судя по всему, конфликт оказался исчерпан.

Боню сопровождал на рауте нынешний возлюбленный – бизнесмен Руслан Гасанов. Правда, в этот раз мужчина был не в настроении позировать фотографам, поэтому, спрятавшись под неприметной кепкой, снимал ненаглядную за пределами красной дорожки. «За меня должны говорить мои поступки и дела, а не мое лицо, — улыбнулся мужчина на вопрос «СтарХита».

Виктория все еще не расставалась с темными очками, скрывающими результаты пластики лица, зато охотно демонстрировала фигуру в обтягивающем прозрачном платье, под которым не было и намека на нижнее белье. Восстановление после операций идет своим чередом, еще полгода — и Боня обещает произвести фурор окончательным результатом.  

В числе первых сатирический сериал Богомолова оценила и Татьяна Лютаева. Актриса выглядела эффектно в пальто-пиджаке, белой блузке и грубых ботинках на платформе. Призналась, что все образы, как правило, собирает сама, лишь изредка обращаясь за помощью к стилисту. К слову, Лютаева не так давно и сама села в режиссерское кресло: в этом году она представила на суд зрителей вторую работу — драму «Единица Монтевидео». Картина, главные роли в которой сыграли Алексей Серебряков, Ксения Раппопорт и Агния Дитковските, собрала уже немало наград на разных статусных кинофестивалях и в декабре выйдет в широкий прокат.

Среди гостей премьеры также были замечены Мария Погребняк, Алика Смехова, Наталья Бардо, Григорий Верник, Елена Кулецкая, Вадим и Яна Расковаловы, Анна Чурина, Карина Андоленко, Елена Панова, Григорий Калинин и многие другие. Образы звезд можно рассмотреть в нашей галерее.

Татьяна Лютаева

Юлия Александрова

Вадим и Яна Расковаловы

Мария Погребняк

Александра Ребенок

Григорий Верник

Анна Чурина

Алексей Лукин

Лянка Грыу с возлюбленным Марселем Симоно

Алика Смехова

Лиза Ищенко

Василиса Перелыгина

Наталья Бардо

Аркадий Укупник с женой

Игорь Мишин

Виктория Боня

Анна Банщикова

Виктория Богатырева

Елена Кулецкая

Карина Андоленко

Дмитрий Исхаков

Таша Белая

Мария Зайцева

Григорий Калинин

Стас Круглицкий и Надежда Игошина

Евгения Малахова

Елена Панова

Сергей Филин с женой

Ксения Суркова

Вита Чиковани

Константин Богомолов представляет проект

1 из 40

Татьяна Лютаева

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения