Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жасмин о сходстве с невесткой-фигуристкой: «Ева очень красивая девушка, мне приятно, что так говорят»

Недавно старший сын Жасмин Михаил объявил о женитьбе. Певица рассказала, что думает о браке наследника. Также она раскрыла секрет, действительно ли будущая невестка похожа на нее.

14 декабря 2023 06:001014 976
Жасмин о сходстве с невесткой-фигуристкой: «Ева очень красивая девушка, мне приятно, что так говорят»

Жасмин

Старший сын Жасмин сделал предложение руки и сердца возлюбленной — бывшей фигуристке Еве Хачатурян. Его звездную маму тут же начали поздравлять с этим радостным событием. Певица поделилась, что спешить с торжеством они не будут, так как им нужно соблюсти все традиции горских евреев.

«С чем меня все поздравляют? Какая свадьба? Помимо Миши, у меня еще два ребенка: мальчик и девочка. И я хочу, чтобы все знали традиции горских евреев: как происходит наше красивое сватовство. Все будет идти потихонечку, спешить не будем. Через неделю назначили сватовство — как раз там мы и выясним, когда будет свадьба», — отмечала 46-летняя звезда.

Многие пользователи Сети заметили, что избранница Михаила очень похожа на его маму. Жасмин ответила, что ей льстит такое сравнение. «Если честно, Ева очень красивая девушка, поэтому мне приятно, что так говорят, пусть. Она очень милая, хорошая, добрая, любит моего сына, сын любит ее. Что маме еще нужно? Они друг другу подходят, а я могу их только поддерживать», — обращалась она к аудитории.

Жасмин о сходстве с невесткой-фигуристкой: «Ева очень красивая девушка, мне приятно, что так говорят»

Певица рада за сына

Жасмин о сходстве с невесткой-фигуристкой: «Ева очень красивая девушка, мне приятно, что так говорят»

Девушка поразила Сеть красотой

Исполнительница также отмечала, какие напутствия дала взрослому сыну. «Я же мама, да еще и еврейка. Конечно, помогаю ему. И всю жизнь буду рядом. Но всегда повторяю — выбор остается за тобой: тебе жить и устраивать свою семью», — сказала шатенка.

Напомним, в прошлом году Жасмин признавалась, что с нетерпением ждет появления внуков. «Я всю жизнь мечтала выйти рано замуж, рано родить детей, стать молодой мамой и, соответственно, молодой бабушкой. В этом есть цель женщины. Для меня счастье стать бабушкой, и я никогда в жизни не скажу своим внукам — называйте меня по-другому. В чем тогда смысл этой жизни? Для меня, наоборот, станет гордостью, если меня будут называть „бабушка“, я же молодая», — делилась она.

Наследник певицы обещал, что будет часто навещать ее после женитьбы и рождения детей, на что та… не дала своего согласия. «Мой сын Миша говорит: «Какое счастье, что ты у меня молодая, ты будешь молодой бабушкой, я буду приводить к тебе детей, твоих внуков, ты их будешь воспитывать». Я все это время улыбалась, а потом сказала: «Что?! Вас мне вполне достаточно. Хватит. Я хочу быть бабушкой, которая только будет баловать. Все остальное время я хочу посвящать себе», — смеется Жасмин.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения