Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Ивана Охлобыстина рассказала, как актер получил ранение во время обстрела в Донбассе

Страшные новости в ночь на 21 декабря сообщила дочь Ивана Охлобыстина. Как оказалось актер, отправившийся в Донбасс, попал под обстрел и был ранен. Подробности раскрыла супруга звезды.

21 декабря 2023 06:301714 622
Жена Ивана Охлобыстина рассказала, как актер получил ранение во время обстрела в Донбассе

Иван Охлобыстин

57-летний Иван Охлобыстин не скрывает, что полностью поддерживает курс российских властей и помогает нашим бойцам на СВО. Актер регулярно посещает Донбасс, возит туда гуманитарную помощь и просто встречается с военными для поддержания их боевого духа.

Охлобыстин удивляется, почему другие актеры боятся ездить в горячие точки, ведь страшной опасности нет. Однако вчера звезда сериала «Интерны» попал под обстрел и был ранен. Его дочь в соцсетях написала так: «Папа словил пулю».

Ребро побаливало пару дней, но у него нет никаких трещин, он даже не понял сначала, что это была какая-то пуля, думал, на ветку напоролся. Там был жесткий ледяной дождь. Попали под обстрел, в окоп бежали… А потом приехал, стал раздеваться и увидел, что броник чуть пробит. Ребро болело будто от удара.

Она подтвердила, что все случилось два дня назад, но отказалась сообщать место, где все произошло. О стабильном состоянии своего друга рассказал и певец Аким Апачев — он отметил, что Иван Иванович вез гуманитарную помощь в Донбасс, после чего был ранен. Благодаря своевременной помощи врачей все прошло хорошо, а сам он скоро пойдет на поправку.

Отметим, что Иван Охлобыстин достаточно жестко высказывается по поводу уехавших звезд, а также «молчунов». Он регулярно критикует Аллу Пугачеву, различных кино- и театральных актеров, имеющих статус иностранных агентов, которые пошли против своей страны и повели себя недостойно.

Жена Ивана Охлобыстина рассказала, как актер получил ранение во время обстрела в Донбассе

Жена Ивана Охлобыстина рядом с ним

Для актера, раньше служившего в церкви, такой подход абсолютно неприемлем. Он никогда не оставлял страну, поддерживает ее в трудные минуты. Когда бойцы попросили помощи, то не отказал им. Удивительно и то, что Охлобыстин не боится ехать в самое пекло, чтобы поднять боевой дух. Когда его спросили, зачем он это делает, он отвечает: «Я должен».

Актер, к слову, продолжает работу над различными проектами. Он снимается в кино и сериалах, а также выпускает книги. По слухам, его роман «13-й принцип» купила известная киностудия, собирающаяся экранизировать эту историю. Но пока официальной информации об этом нет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения