Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Знай, что мы тебя любим и ждем»: отлученная от племянника Наталья Фриске в день его рождения

Вот уже почти десять лет Дмитрий Шепелев прячет сына от родственников его звездной мамы — бабушки, дедушки и тети. Но семья Жанны Фриске не оставляет надежд на общение с мальчиком.

7 апреля 2024 12:06926 894
«Знай, что мы тебя любим и ждем»: отлученная от племянника Наталья Фриске в день его рождения

Жанна и Наталья Фриске

Сыну Жанны Фриске сегодня исполнилось 11 лет. Мальчик родился в 2013 году в Майами, когда певице уже диагностировали рак головного мозга. В законный брак с отцом ребенка, Дмитрием Шепелевым, звезда вступить так и не успела — сначала лечилась в США, потом в европейских клиниках.

Маму маленький Платон практические не помнит, она умерла, когда мальчику только исполнилось два года. Ребенок растет с отцом, не общаясь с родственниками с маминой стороны.

«Знай, что мы тебя любим и ждем»: отлученная от племянника Наталья Фриске в день его рождения

Пара жила в гражданском браке

Тем не менее, сестра покойной звезды не теряет надежду на восстановление отношений и в каждый день рождения поздравляет племянника. «Милый Платоша, поздравляем тебя с твоим днем рождения! Хочу, чтобы ты был счастлив. Знай, что мы всегда тебя любим и ждем», — написала Наталья Фриске в блоге и прикрепила фотографию Платона.

Соцсети остаются практически единственным средством общения с сыном Жанны, ведь Шепелев старается ограничивать контакты ребенка с семьей Фриске. Конфликт разгорелся сразу после смерти артистки: ее близкие стали обвинять Дмитрия в меркантильности, в присвоении средств, которые были на счетах у Жанны.

По словам отца Жанны Владимира Борисовича, Шепелев постоянно лжет Платону. Мама певицы признается, что мальчику даже сказали, что бабушка и дедушка мертвы. «А однажды он пришел на встречу и сразу спросил: „А зачем вы у нас с папой забрали дом и деньги?“ На что я ему ответила: „Дом твой, Платон. И деньги твои. И никто у тебя их не забирал“», — говорит Ольга Фриске.

«Знай, что мы тебя любим и ждем»: отлученная от племянника Наталья Фриске в день его рождения

Отец контролирует блог Платона

Долгое время Дмитрий даже не давал сыну даже вести социальные сети, так как боялся излишнего внимания к мальчику. Правда, потом все же создал ребенку аккаунт, на который тут же подписалась Наталья Фриске. «Он когда-нибудь это увидит и поймет: все, что ему про нас говорили в той семье, неправда. Мы его любим, очень ждем и надеемся, что когда-нибудь снова увидим. Я слежу за ним с левой странички, но, к сожалению, ничего не могу сделать, иначе Шепелев ту страницу заблочит», — сетовала сестра Жанны.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения