Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Знакомьтесь, Эйтан»: Андрей Макаревич не стал закрывать смайлом лицо новорожденного сына

Сейчас 68-летний артист Андрей Макаревич проживает в Израиле. 30 марта его четвертая супруга Эйнат Кляйн родила сына в клинике Тель-Авива.

9 апреля 2022 22:00037 165
«Знакомьтесь, Эйтан»: Андрей Макаревич не стал закрывать смайлом лицо новорожденного сына
Андрей Макаревич и Эйнат Кляйн

37-летняя жена Макаревича стала матерью впервые. Тогда как для артиста Эйтан — четвертый ребенок. Старшие дети звезды выросли без частого участия в их жизни родителя. Так как раньше знаменитость был всецело поглощен карьерой.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

У Эйнат Кляйн два высших образования — историческое и журналистское. С будущей женой экс-солист группы «Машина времени» познакомился пять лет назад во время путешествия по Эфиопии. Влюбленные поженились в 2019 году. Свадебная церемония прошла по еврейским обычаям. Долгое время они жили в подмосковье, но узнав о беременности, супруги решили встать на учет в израильской клинике.

«Знакомьтесь, Эйтан»: Андрей Макаревич не стал закрывать смайлом лицо новорожденного сына
Четвертый сын Макаревича родился в Израиле

Все прошло благополучно, малыш родился с отличными показателями. Он довольно активный ребенок с хорошим аппетитом и громким голосом. «Ну вот, знакомьтесь. Эйтан. Отличный парень», — поделился фотографией сына Андрей Макаревич. Отметим, имя наследника довольно созвучно с материнским.

У экс-ведущего программы «Смак» есть также трое детей от разных браков. Впервые знаменитость женился в 1976 году на Елене Фесуненко. Второй женой певца стала косметолог Алла Голубкина, которая родила ему первенца Ивана. Этот союз тоже вскоре распался. Потом был гражданский брак с Анной Рождественской. Журналистка в 2000 году родила Макаревичу дочь Аню. Очередную любовь звезда встретил в 50-летнем возрасте. Избранницей артиста стала Наталья Голубь, она подарила певцу дочь Дану. Потом у Макаревича были любовные связи и с другими женщинами, пока на его пути не встретилась Эйнат Кляйн.

Отметим, влюбленные с нетерпением ждали рождение наследника. Долгое время они скрывали,что ждут пополнения. Однако сейчас родители с радостью рассказывают о новом члене семьи.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения