Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Зоя Бербер не общается с поклонниками из-за угроз

Актриса боится, что ее украдут. Зоя Бербер прекратила выходить на связь с фолловерами. Звезда сериала «Реальные пацаны» живет гражданским браком со своим избранником. Возможно, именно это дает некоторым подписчикам повод быть настойчивее.

8 мая 2018 10:3007 584
Зоя Бербер
Зоя Бербер
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

За жизнью звезды сериала «Реальные пацаны» Зоей Бербер следят более полумиллиона фолловеров. Однако артистка редко отвечает фанатам на их вопросы. Несмотря на то, что многие знаменитости поддерживают связь с подписчиками, актриса решила оградить себя от общения с ними. Дело в том, что артистка начала получать недвусмысленные предложения из-за своей внешности. Именно поэтому Зоя старается свести на нет контакты с поклонниками.

«Раньше я с ними общалась. Сейчас нет. Стараюсь давать развернутые интервью, чтобы на все свои вопросы они могли бы получить ответы. Мне часто пишут горцы: «Вай, я тебя украду!» Я же белокожая, светловолосая, я им очень нравлюсь. Все хотят украсть, замуж взять, в аул увезти», - рассказала Бербер.
Зоя старается как можно меньше говорить о личной жизни
Зоя старается как можно меньше говорить о личной жизни
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Сейчас актриса живет гражданским браком со сценаристом Александром Синегузовым. Пара не торопится официально оформлять отношения – Зоя хочет, чтобы все прошло на высшем уровне, а поэтому выбирает удобное время, когда сможет заняться подготовкой торжества.

У влюбленных есть трехлетняя дочь Надя. Вся семья обожает малышку, а поэтому старшие родственники с радостью приходят на помощь паре, когда им приходится много времени проводить на работе. Спустя всего три месяца после рождения ребенка Зоя вышла на работу. Она брала девочку с собой на съемки. Тем не менее, Бербер было непросто – актриса всегда ждала выходных, чтобы в полной мере насладиться общением с семьей.

«С самого рождения Нади мы ни разу не были на море. Кроме Сочи, где я находилась по работе. А ведь она уже осознанно задает вопросы: «Мама, когда мы будем играть на песочке у моря?» Все, три года — уже личность. Пора родителям перестраиваться», - призналась Зоя.
Однажды девочка была вместе с мамой на съемках у моря
Однажды девочка была вместе с мамой на съемках у моря
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезда «Реальных пацанов» научилась спокойно реагировать на слухи о своей личной жизни. Несмотря на то, что она пытается оградить своих близких от внимания общественности, ей приходится с пониманием относиться к различным ситуациям.

«Я, например, не очень люблю говорить о личной жизни, значит, можно об этом что-нибудь распространить. Долгое время считалось, что я живу с Колей Наумовым из «Пацанов», хотя мы всем говорили, что все совсем не так. У Коли трое детей, у меня в жизни все прекрасно идет. Сейчас вот какая-то волна пошла про то, что я истеричка на площадке. Я знаю, откуда ноги растут. Это такая месть. Но меня такое только веселит», - рассказала Бербер в интервью WomanHit.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения