Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Зрители не узнали Павла Астахова с густой царской бородой — фото

Павел Астахов на длительный период пропал из поля зрения СМИ. В программе Андрея Малахова он появился с новым имиджем — густой седой бородой.

12 декабря 2023 04:002210 747
Зрители не узнали Павла Астахова с густой царской бородой — фото

Павел Астахов

57-летний Павел Астахов всегда восхищал публику своей внешностью — моложавый, спортивный, подтянутый. Знаменитый адвокат и общественный деятель явно следит за собой и подает пример многим мужчинам в нашей стране. И вдруг он неожиданно для многих решил сменить имидж.

Павел Астахов появился в программе «МАЛАХОВ», где дал юридический комментарий. Большинство зрителей с трудом узнали в мужчине с густой бородой адвоката, который ранее анализировал судебные дела в популярных передачах.

Интересно, что свое преображение Астахов не комментирует. Более того, он вообще пропал из поля зрения подписчиков. Например, последняя запись в его личных соцсетях была сделана шесть недель назад — борода тогда еще не была такой густой.

Зрители не узнали Павла Астахова с густой царской бородой — фото

Поклонники не узнали Павла Астахова

Гораздо более активно адвокат появляется в эфире шоу «Соловьев Live», где дает различные комментарии. Также Павла Алексеевича можно увидеть в документальных фильмах о жителях Донбасса.

Отметим, что Павел Астахов не только известный адвокат, который вел дела многих артистов, политиков и бизнесменов, но и общественный деятель. В середине 2010-х занимал должность детского омбудсмена. Благодаря его деятельности удалось достичь немалых результатов в вопросах защиты подрастающего поколения — несколько десятков тысяч сирот обрели семью.

В начале 2020-х адвокат начал сотрудничать с телеканалом «Спас», где вел программу «Простые чудеса». Но главной своей деятельностью он считает юриспруденцию.

«Скажу прямо: да, я стал другим человеком. Тот „гламурный“ адвокат, которым я, по собственному сегодняшнему мироощущению, когда-то был — ушел в прошлое. Когда ты видишь столько детского несчастья, горя, слез, душа не может не измениться», — признавался Астахов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения