Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Дома-2» Кристина Дерябина выходит замуж

Экс-участница телестройки сообщила на личной странице в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), что скоро ее жизнь круто изменится. Кристина сыграет свадьбу. Некоторое время назад в одном из столичных общепитов ее избранник сделал предложения руки и сердца.

22 июня 2018 00:00025 953
Кристина до пластики
Кристина до пластики
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Кристина Дерябина обрела широкую известность после участия в проекте «Дом-2». Девушка не отличалась привлекательной внешностью, поэтому после проекта решилась прибегнуть к услугам пластических хирургов.

Изменив в себе несколько частей тела, Кристина встретила настоящую любовь. Избранником экс-участницы телестройки стал Александр Андриянов, мужчина работает режиссером в «Доме-2». Известный предприниматель Андрей Ковалев опубликовал в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) видео, на котором влюбленный молодой человек делает предложение Дерябиной, тем самым бизнесмен прорекламировал и свое заведение.

«Ура! Подсолнухи вошли в историю !Кристина Дерябина, участница телепроекта «Дом-2» и ее молодой человек были в гостях в «Подсолнухах Art & Food», и он сделал ей предложение руки и сердца. Она ответила согласием! «Подсолнухи» соединяют сердца! Счастья и любви молодым! Свадьба у нас!» – сообщил Ковалев.

Кристина также сообщила пользователям Сети, что в скором времени выйдет замуж. Девушка похвасталась кольцом и роскошным букетом красных роз, которые ей подарил Александр.

«Я сказала: «Да», – заявила Дерябина.
Поклонники телестройки поздравили девушку
Поклонники телестройки поздравили девушку
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезда «Дома-2» Кристина Дерябина, которая, как и многие участники проекта, неоднократно ложилась на стол хирурга под прицелом камер. Свои изменения героиня начала с увлечения груди. Девушка утверждала, что хочет быть, как и остальные дамы проекта, пышногрудой и привлекательной. Пластический хирург пытался отговорить ее от операции, но Дерябина настояла на своем. Ранее «СтарХит» публиковал эксклюзивное видео, в котором подробно описывается вся процедура от подготовки до реабилитации пациентки. Врачу удалось уговорить Кристину на 2,5, она хотела третий. Но сколиоз девушки нарушил ее планы. Операция прошла успешна, многие парни «Дома-2» оценили прелести Кристины.

Через некоторое время Дерябина скорректировала губы, что тоже понравилось ее знакомым по телестройке. В одном из отечественных ток-шоу девушка признавалась, что натуральная внешность ее никогда не устраивала. Поэтому она решила исправить, уменьшить нос, также Кристина изменила и цвет волос. Долгое время она носит яркий блонд. А весь Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) экс-участницы «Дома-2» изобилует фотографиями в розовых тонах.

Дерябина до и после
Дерябина до и после
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
А вот и сами влюбленные
А вот и сами влюбленные
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения