Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «ДОМа-2» Рита Керн истязала себя голоданием

Экс-участница телестройки собирается вновь повторить этот опыт. Рита Керн не любит проводить новогодние праздники в Москве. Она подумывает насчет голодания продолжительностью 3-10 дней.

8 декабря 2018 09:00032 297
Рита Керн
Рита Керн
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Бывшая участница популярного реалити-шоу «ДОМ-2» Рита Керн отдыхает в США. Девушке удалось попасть в Нью-Йорк, когда на улицах города царит предрождественская суета. Как призналась Рита, ей продлили визу, поэтому она вновь смогла попасть в Америку. Что касается предстоящего Нового года, девушка не планирует его отмечать. В это время она хочет устроить себе детокс.

«Я не люблю новогодние праздники в Москве, так как никто не работает, и все закрыто. Поэтому думаю поголодать 3-10 дней и провести их в специальном SPA-центре, а заодно можно сделать операцию пластическую.

Года два назад я голодала семь дней под наблюдением, очень полезный опыт. Самое главное — это правильный выход из него! Сколько дней голода, столько дней и выход. Плюс разные процедуры, массаж, душ шарко, гимнастика и прогулки. Худеешь, кожа подтягивается, цвет лица меняется. Кому тяжело, то можно сидеть на овсяном слабом киселе. У кого такой опыт был. Я постройнела на пять килограмм, но выходила из голода уже дома и сорвалась», — рассказала Рита.
Рита Керн гуляет по Нью-Йорку
Рита Керн гуляет по Нью-Йорку
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Многие подписчики Керн были удивлены, что она вновь хочет лечь под нож хирурга. Ранее Рита делала несколько операций по увеличению груди, чтобы добиться такого внушительного размера. «Впервые увеличила грудь в подарок мужчине, а потом просто захотела размер побольше. Но следующие две операции прошли неудачно, смещались импланты. В итоге сделала последний, четвертый раз, уже максимально большие, смещаться уже некуда. Очень нравится результат, переделывать не собираюсь», — говорила Керн.

К слову, теперь звезда зарабатывает на жизнь своим внешним видом. В Сети появились расценки на услуги Риты Керн. Якобы она получает около 60 тысяч долларов за поездки с состоятельными мужчинами. Керн соглашается проводить время с мужчинами без садистских наклонностей. Экс-участница реалити-шоу признавалась, что ее интересуют лишь успешные представители мужского пола.

«Не стоит встречаться с мужчиной, который ничего не добился в жизни. Я люблю успешных. Даже если парню 20 лет, то по его амбициям и горящим глазам можно уже судить, какое будущее его ждет. Если девушка выбирает перспективного парня, то это очень хорошо. Но я уже не в том возрасте, чтобы выбирать перспективных парней. У меня были отношения, когда уровень достатка не имел значения, мне было лет 20. Сейчас я уже смотрю на это по-другому. Я не желаю, чтоб у меня болела голова из-за мелочей бытия, я хочу быть слабой, а не ломовой деревенской бабой. «Самец» должен уметь позаботиться о жизни, о безбедном будущем, о хорошем образовании детей и прочих моментах», — рассуждала Керн.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения