Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда фильма «Гостья из будущего» показала, в каких страшных условиях живет

Актриса стала главной героиней программы «Идеальный ремонт». Елена Метелкина уже много лет живет затворницей, и поэтому поклонники не знают, чем занимается звезда. Как оказалось, артистка целых 50 лет не могла решиться на изменения в дизайне интерьера.

14 апреля 2018 19:000257 310
Елена Метелкина
Елена Метелкина
Источник:
кадр из фильма «Гостья из будущего»

Актриса Елена Метелкина прославилась в начале 80-х годов, когда сыграла сразу несколько заметных ролей в фильмах «Гостья из будущего» и «Через терни к звездам». Однако женщина всегда специфически относилась к своей славе. Она старалась не привлекать к себе чрезмерного внимания, а в 90-х окончательно ушла из кино. После этого любимица публики лишь пару раз появлялась на больших экранах.

Несмотря на затворнический образ жизни, Метелкина все-таки решила обратиться к специалистам программы «Идеальный ремонт». Как оказалось, в квартире звезды уже 50 лет не происходили никакие интерьерные преображения.

«Я бы все по-другому сделала. Но вот это откладывание на потом и планы, которые никак не могут сбыться. Молюсь и надеюсь. Стала зарастать хламом каким-то. Сначала я занималась порядком, жила с мамой, ухаживала за ней. Потом, когда маму похоронили, наступила пауза, тишина, и я решила, что все переменю и со всем расстанусь. Подумала, приняла решение и... все. Со временем многое превратилось в хлам. Мне стыдно перед родными, что я так запустила жилье. Но у меня в этом беспорядке есть своя система и свой порядок», - рассказала Елена.
Актриса стесняется бардака в своей квартире
Актриса стесняется бардака в своей квартире
Источник:
кадр из программы

Наталья Барбье была шокирована тем, как живет звезда советского кино. Сын актрисы признался, что он давно мечтает выбросить весь хлам из квартиры, но не может этого сделать, так как все эти вещи имеют важность для его матери.

Несмотря на сложность задачи, дизайнеры программы решились взяться за преображение квартиры. Их вдохновил главный магазин советского союза – ГУМ. В жизни Метелкиной он сыграл особую роль. Дело в том, что в 70-х годах Елена считалась одной из лучших манекенщиц, которые постоянно работали в известном универмаге.

Дизайнеры постарались учесть все пожелания актрисы и при этом сделать интерьер утонченным, оригинальным. Они решили оформить комнату в стиле ранних 70-х, добавив торжественные хрустальные люстры, французские шторы, которые считались особым шиком во времена СССР, и множество других «парадных» деталей.

Общаясь с Натальей Барбье, Елена Метелкина вспомнила и про личную трагедию. Дело в том, что много лет назад звезда вышла замуж за любимого мужчину, который оказался брачным альфонсом.

«Однажды на пляже, где я отдыхала вместе с коллегами, ко мне подошел молодой человек познакомиться. Через какое то время я получила от Сергея предложение и вышла за него замуж. Вскоре я забеременела. Ребенок не был желанным для мужа. А вскоре узнала, что у мужа есть другая семья. При разводе он предъявил права на дачу, машину, квартиру... Все это принадлежало моей семье. И только Верховный суд признал незаконность этого союза», - поведала артистка.
Елена хранит все вещи, которые были дороги ей и ее маме
Елена хранит все вещи, которые были дороги ей и ее маме
Источник:
кадр из программы

Сейчас Метелкина старается не вспоминать про проблемы в личной жизни. Главной радостью для нее стал сын Александр, который во всем старается помогать матери.

И Елена, и ее ребенок остались в восторге от результатов работы дизайнеров. Актриса поблагодарила специалистов за то, что они до неузнаваемости изменили ее дом и при этом учли все ее пожелания.

Актриса осталась в восторге от преображения квартиры
Актриса осталась в восторге от преображения квартиры
Источник:
кадр из программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения