Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Клона» Далтон Виг: «Сериал вышел 20 лет назад, а меня до сих пор называют Саидом»

В начале нулевых на экраны вышел сериал «Клон», который впоследствии покорил телезрителей чуть ли не со всего мира. Благодаря проекту широкую известность получил актер Далтон Виг, исполнивший роль Саида, безответно влюбленного в упрямую Жади.

7 октября 2021 03:30026 790
Звезда «Клона» Далтон Виг: «Сериал вышел 20 лет назад, а меня до сих пор называют Саидом»
Джованна Антонелли и Далтон Виг в сериале «Клон»

О съемках сериала у Далтона остались самые теплые впечатления. Он уверен, что его коллеги потрудились на славу, поэтому сериал получил столь бешеную популярность.

«Думаю, что успех этой работы заключается в актерах и сценарии. «Клон» в полной мере раскрыл исламскую экзотику, плюс это очень красивая история любви. Я помню, как мы изучали мусульманские обычаи и привычки. У нас были занятия с муллой, который рассказал нам о всех аспектах религии. Так что это было довольно интересно», — отмечает 57-летний Виг.

Роль Далтона Вига в сериале настолько запомнилась телезрителям, что имя его героя практически стало нарицательным. В памяти поклонников «Клона» артист, похоже, навсегда запомнится безответно влюбленным мужчиной, одержимым своей Жади, которую сыграла Джованна Антонелли.

«Сериал вышел 20 лет назад, а поклонники до сих пор называют меня Саидом. Что касается Джованны, то с ней я знаком давно. Было большим удовольствием работать с ней. Наш с Антонелли дуэт стал популярным, а это говорит о многом», — отметил Далтон в интервью GQ Brasil.

Звезда «Клона» Далтон Виг: «Сериал вышел 20 лет назад, а меня до сих пор называют Саидом»
В нулевых Далтон Виг получил популярность во многом благодаря сериалу «Клон»

Фото: кадр из сериала «Клон», Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения