Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда КВН Наталья Бочарникова похудела на 50 килограммов

Женщина поделилась секретом стройности. Участница команды КВН «СОК» Наталья Бочарникова смогла сбросить полцентнера благодаря диете. Артистка призналась, что не стала изнурять себя тренировками в спортзале, а лишь скорректировала питание.

7 апреля 2017 11:100117 129
Наталья Бочарникова
Наталья Бочарникова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Наталья Бочарникова стала известной благодаря выступлениям в составе самарской команды КВН «СОК». Тогда женщина весила 115 килограммов. Однако спустя время она решила расстаться в лишним весом. В эфире программы «Пусть говорят» Наталья призналась, что похудение стоило ей места в команде – ведь именно упитанность принесла ей известность. Тем не менее она не оставила свое намерение стать стройной.

Бочарникова решила сесть на жесткую диету - она стала следить за своим рационом. Именно поэтому ей за короткий срок удалось избавиться от лишних килограммов. Наталья рассказала, что теперь постоянно держится в одном весе. Она призналась, что помогает ей сохранять стройность - женщина отказалась от приемов пищи после четырех часов вечера.

«Я хочу сказать, что в таком весе нахожусь с момента свадьбы, с 2013 года. Я родила ребенка, во время беременности набрала 11 килограммов, то есть вошла в норму. А затем снова похудела», - рассказала Наталья.
Раньше Наталья весила 115 килограммов
Раньше Наталья весила 115 килограммов
Источник:
Кадр программы «Пусть говорят»

Несмотря на то, что артистка соблюдает столь жесткую диету, она иногда позволяет себе есть без ограничений все, что пожелает. Правда, после этого ей приходится вновь брать себя в руки и соблюдать привычный рацион.

«Честно, я часто срываюсь. Вот я прилетела в Москву - а тут такие шикарные рестораны, я прихожу и ем. Я живу в гостинице, признаюсь, сегодня так наелась за завтраком. Но я приеду и буду себе мстить. Я всегда толстею, когда ем», - сообщила Бочарникова.
Звезда КВН Наталья Бочарникова похудела на 50 килограммов

Как оказалось, Наталья смогла похудеть без спортивных тренировок. Она не ходила в тренажерные залы, не изнуряла себя упражнениями, а лишь следила за питанием.

Звезда команды КВН рассказала, что со своим будущим мужем Александром Толпинским познакомилась уже тогда, когда сбросила лишний вес. Супруг артистки вспомнил, что после свадьбы случайно наткнулся на мужской спортивный костюм большого размера. Он поинтересовался у избранницы, чей предмет гардероба находится среди ее вещей. Наталья призналась, что не могла найти подходящую одежду в женском отделе. После этого Александр понял, какую огромную работу проделала его жена на пути к стройности.

Звезда КВН Наталья Бочарникова похудела на 50 килограммов
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения