Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда КВН умер в возрасте 36 лет

22 ноября 2013 15:0005 990
Виктор Толкач
Виктор Толкач
Источник:
«Одноклассники»

Печальной новостью поделился в «Твиттере» Вадим Галыгин. Юморист сообщил, что ушел из жизни его коллега по команде КВН БГУ - актер Виктор Толкач. Ему было всего 36 лет. По непроверенной пока информации, Толкач перенес очень тяжелую операцию и долгое время находился в медикаментозной коме. У Виктора Толкача остались жена и маленький сын. Напомним, что команда БГУ была чемпионом высшей лиги КВН дважды, в 1999 и 2001 годах. На ее счету также есть Летний кубок КВН за 2002 год.

Отметим, что за последнее время это не первая трагическая смерть среди участников популярной телепрограммы. Так, в августе 2012 года при загадочных обстоятельствах умер игрок команды «Дети лейтенанта Шмидта» 43-летний Григорий Малыгин. Его тело в луже крови обнаружила жена. Накануне он проходил лечение в стационаре, ушел из больницы, после чего Григорию Малыгину, очевидно, стало плохо.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения