Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Мятежного духа» стала многодетной мамой

Аргентинская актриса принимает поздравления от поклонников по всему миру. Исполнительница главной роли сериала «Мятежный дух» Луисана Лопилато родила дочь. Вместе с супругом, канадским певцом Майклом Бубле, она воспитывает двух сыновей.

27 июля 2018 15:4006 035
Луисана Лопилато
Луисана Лопилато
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезда сериала «Мятежный дух» 31-летняя Луисана Лопилато стала мамой в третий раз. Аргентинская актриса уже успела опубликовать первую фотографию новорожденного ребенка – на снимке она запечатлела крошечную ручку дочери.

Также счастливая мама обратилась к малышке в соцсети. Актриса поблагодарила судьбу за то, что теперь их семья стала больше. Поклонники поспешили поздравить артистку и ее супруга, 42-летнего известного канадского исполнителя Майкла Бубле.

«Как объяснить, что наши сердца переполнены любовью? Нам мало и целого дня, чтобы любоваться. Я благодарю бога за то, что он сделал нам такой подарок! Потому что, смотреть в твои глаза – это как смотреть на небо. Мы любим тебя до бесконечности и даже больше. Мы ждали тебя не только для того, чтобы стать больше, как семья. Ты даешь нам свет, надежду, наконец-то, и ты станешь частью нашей души», – написала актриса в микроблоге.
Актриса стала многодетной мамой
Актриса стала многодетной мамой
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Для Луисаны и Майкла это первая дочь, они уже воспитывают двоих сыновей. Паре пришлось столкнуться с трудностями – два года назад у их первенца Ноа обнаружили онкологическое заболевание. На тот момент мальчику было всего три года. Родители сделали все, чтобы спасти малыша от недуга – не жалели денег на врачей и дорогостоящие препараты. Своевременная помощь и активное лечение принесли свои плоды, и недавно актриса заявляла о том, что недуг отступил.

С канадским исполнителем актриса познакомилась в 2008-м
С канадским исполнителем актриса познакомилась в 2008-м
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Луисана Лопилато получила мировой успех после выхода сериала «Мятежный дух» в середине 2000-х. Именно во время съемок была сформирована музыкальная группа с одноименным названием. Актриса, а также ее коллеги Камила Бордонаба, Фелиппе Коломбо и Бенжамин Рохас пользовались огромной популярностью у подростков, однако спустя пять лет коллектив заявил о своем распаде.

У Луисаны даже был роман с коллегой Фелипе Коломбо, девушку которого она играла в культовом сериале, но их союз долго не просуществовал. С будущим мужем Лопилато познакомилась десять лет назад на его концерте в Буэнос-Айросе. Спустя год отношений они объявили о помолвке, но поженились лишь в 2011-м.

Сериал «Мятежный дух» принес мировую популярность актерам
Сериал «Мятежный дух» принес мировую популярность актерам
Источник:
Соцсети
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения